Re: Отзывы

Здесь Вы можете оставить отзыв о Приёмах
Chloya!Mua
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2020, 18:17

Re: Отзыв

Сообщение Chloya!Mua »

С Юлей знакома около года ,познакомилась через знакомых...Буду в кратце, после аборта поставили бесплодие, но не теряла надежду, колола гормоны ,пила витамины , и тд ,и так несколько лет...все тщетно((( ,после пары сеансов и чисток с Юлией ,!чудо! -беременна! ,все хорошо)))так же разрешала вопросы моей личной жизни ,без применения чёрной магией ,что на мой взгляд очень правильно!и так еще жизненные нюансы ...конечно ,все это стоит денег ,но это стоит того ,ведь теперь моя жизнь полна гармонии и счастья🥰🥰🥰

lusiena
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2020, 21:19

Re: Отзыв

Сообщение lusiena »

С Юлей Знакома не первый год. сама Являюсь учеником ШМА более 5 лет, до этого другие направления, интересы. Сама многое могу и умею, другим помогаю. Но вот с собой не всегда получается гладко и как нужно. Поясню, что чем выше у нас уровень тем в большую глубину кармических крючков мы заплываем. Я думаю не открою тайну, что магу всегда проблематичнее работать с собой, так как точка фокуса внутри в проблеме, а нужно выйти за рамки что бы влиять на узел. А теперь ближе к теме и телу самой проблематики. Были и есть кармические отношения, сделала кучу ошибок и зацеплений пока не дошла до осознания того, что проблема не в социальных отношениях и не в реальных действиях между мной и моим молодым человеком и его матерью. Да, понимала, что кармичка, но вот с какого угла разматывать этот клубок было не понятно для самой себя. Кризис в отношения не давал ни исправить ситуацию ни прекратить отношения, замкнутый круг. Все что я могла это чистить, чистить и чистить. но на долго этого не хватало. В очередной раз его мамочка, из "благих побуждений" залезла в желание сделать сына счастливым, но уже с помощью кладбищенской... Я постоянно повреждала конечности, благо срабатывали защиты и это было все поправимо. Процесс регенерации очень хороший, да и с прокачкой нижних чакр тоже все хорошо. Спасала биоэнергетика. Юля провела ритуал на снятие черной работы и замков с нее, поработала и убрала колебание и раскачивание маятника в кармических отношениях (убрать не получится, что сделано то сделано, важно стабилизировать равновесие, убрать биение и выровнять по тому уровню где были косяки) Оговорюсь, каждое наше общение начиналось за здравие, заканчивалось ссорой и ругань и и после мы извинялись, мирились сдерживаться, но круг замыкался и мы снова ссорились и ругались. Так вот ровно через сутки после ритуала он позвонил и общение было как раньше 5 часов и стабильно без ругани и на позитиве) много вспоминали хорошего. И так продолжалось каждый день плюс минус от 1 до 5 разговоров и вновь эта нежность и понимание. Я ликовала буквально на следующий день. Сейчас прошло 2 недели и пока все очень замечательно. Жду его приезда и жду когда Юля поставит охранку на отношения. Я против привязок/отсеканий, все это режет энергетику по живому, много последствий. за многолетний опыт работы в этом направлении поняла, что самое лучшее - это стабилизация и гармонизация, энергии должны течь свободно и результат во многом зависит от нашего желания сознания и осознания желаний (что зачем почему и что будет если да, и если нет) Спасибо огромное Юленька, что взялась за это. 5 лет страданий не стоит ни каких денег.
В дополнение ко всему скажу, что много раз была на теургиях Юли. по жителям Гоэтии. Я понимаю всю специфику и план работы, вхождение и концентрация в канале с Юлей получается все очень глубоко и качественно. Спасибо огромное Юле и ее наработкам, без фанатизма и предметничества. Просто работа с пониманием и разъяснением общих понятий и нюансов в каждом конкретном случае. Перед теургиями сама готовлюсь, читаю, делаю настоечные мандалы, информационно уже погружаясь в канал.

Mariannary
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2021, 20:21

Re: Отзывы

Сообщение Mariannary »

Танатологический ритуал 17 февраля на местах силы 13А.
Увидела объявление Юлии в Вк, что осталось одно место на чистку и запрыгнула в последний вагон. Что было до: вечные депрессии, нежелание жить, куча негатива по роду, от родственников, ничем не обоснованного, причём в последние годы я чувствовала, что это все не мое, пыталась самостоятельно это прорабатывать, но это было как болото, делаешь шаг вперёд, а оно все равно засасывает обратно, прилагала кучу усилий, но все было впустую. В общем я практически дошла до полного дна. После ритуала: появились перспективы, пошла информация, стали появляться возможности, хорошие интересные люди, жизнь начала приносить удовольствие, финансовое положение начало улучшаться. В общем я начала нормально жить. И идти вперёд без прикладывания неимоверных усилий. Конечно 13 дней пока шла Чистка были разными, но потом пошли благотворные внутренние изменения, за ними пошли и внешние. Я не очень ясно пишу, но если в двух словах, то эффект просто бомбический лично для меня если знать то, что было до и видеть то, что стало после. Огромнейшая благодарность Юлии. Что просто могу жить не борясь ежедневно со всем этим дерьмом. И огромной кучей негатива. И этим болотом. ❤️❤️❤️❤️❤️

Admin
Администратор
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 12:54

Re: Отзывы

Сообщение Admin »

Изображение
Вложения
1 (21).jpg
1 (21).jpg (93.98 КБ) 17770 просмотров

Admin
Администратор
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 12:54

Re: Отзывы

Сообщение Admin »

Изображение
Вложения
1 (41).jpg
1 (41).jpg (72.67 КБ) 17769 просмотров

Admin
Администратор
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 12:54

Re: Отзывы

Сообщение Admin »

Изображение
Вложения
2-1.jpg
2-1.jpg (79.13 КБ) 17767 просмотров

Admin
Администратор
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 12:54

Re: Отзывы

Сообщение Admin »

Изображение
Вложения
Юля Отзыв 2.jpg
Юля Отзыв 2.jpg (44.73 КБ) 17586 просмотров

Admin
Администратор
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 12:54

Re: Отзывы

Сообщение Admin »

Изображение
Вложения
Юля Отзыв 4.jpg
Юля Отзыв 4.jpg (39.91 КБ) 17584 просмотра

Admin
Администратор
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 12:54

Re: Отзывы

Сообщение Admin »

Изображение
Вложения
Юля Отзыв 3.jpg
Юля Отзыв 3.jpg (97.58 КБ) 17550 просмотров

Admin
Администратор
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 12:54

Re: Отзывы

Сообщение Admin »

Изображение
Вложения
Юля Отзыв 1.jpg
Юля Отзыв 1.jpg (35.09 КБ) 17547 просмотров

Ответить