Эгрегор Денег

Основы Психокинетики и Магии, Тайны Арканов (основы психокинетики), Эгрегор Денег
Ответить
Admin
Администратор
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 12:54

Эгрегор Денег

Сообщение Admin »

Здесь Вы можете, нажав кнопку "Ответить", оставить свой отзыв о курсах и семинарах на тему "Эгрегор Денег"

Afitciya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 19:13

Re: Эгрегор Денег

Сообщение Afitciya »

Юлечка, благодарю за курс. Отличные, рабочие практики. Все практики дают результат. Главное все делать. Мне понравилось все. Использую в работе с клиентами и в своей практики для работы с денежным каналом. Рекомендую всем!

Леночка Демир
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 18:16

Re: Эгрегор Денег

Сообщение Леночка Демир »

Благодарю за потрясающий курс Эгрегор Денег 💰
Очень глубоко и мощно 🔥все работает, все инструменты действенные, практиковать работать и фиксироваться 😂
Медленно , но верно я иду к результату
Юля спасибо ❤️

sv_dux
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2021, 21:36

Re: Эгрегор Денег

Сообщение sv_dux »

Хочу выразить огромную благодарность Юле и нашей дружной группе за проделанную работу. 6 месяцев как один день! Если вы только на пути изучения магии,то лучше школы чем "Алтарь Инитаксы"вам не найти.
Самое важное,что я вынесла из обучения,то что не стоит переживать из за денег,если вы интересная единица для системы,вас не оставят без возможности заработка. Работа с Богами богатства и 15А научила меня правильно хотеть ,а главное притягивать и получать желаемое. От мечты до реальности -неделя. Подтвержденный не единожды факт.
Юля огромное спасибо за курс,за информацию,за знания которыми ты очень щедро делишся на занятиях. Если вы сомневаетесь идти или нет,поверьте,это лучшее вложение денег.

Admin
Администратор
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 12:54

Re: Эгрегор Денег

Сообщение Admin »

Изображение
Вложения
ЗТ ОТЗЫВ 1.jpg
ЗТ ОТЗЫВ 1.jpg (35.67 КБ) 14689 просмотров

Ответить