Основы Психокинетики

Основы Психокинетики и Магии, Тайны Арканов (основы психокинетики), Эгрегор Денег
Ответить
Admin
Администратор
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 12:54

Основы Психокинетики

Сообщение Admin »

Здесь Вы можете, нажав кнопку "Ответить", оставить свой отзыв о курсе "Основы Психокинетики"

Ирина Г.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 12:57

Re: Основы Психокинетики

Сообщение Ирина Г. »

Здравствуйте! Прошла у Юлии курс "Основы психокинетики". Курс очень понравился, длился почти год, очень много интересной информации. Лекции слушаю до сих пор с большим удовольствием! Хочу отметить, что Юля прекрасный преподаватель и золотой человек. Всегда отвечает на все вопросы, никогда не пройдет мимо какой то ситуации или вопроса, если к ней обращаешься за помощью или комментарием того, что происходит. Презентации курса считаю просто шикарные. Очень информативные, красочные, прямо огонь! Желаю Юлечке дальнейших побед, роста и процветания! До встречи! Обязательно приду на другой курс!

Siamka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2022, 21:53

Re: Основы Психокинетики

Сообщение Siamka »

Юля - божественная Богиня!)))
Курс очень понравился, активно применяю знания на практике, работаю с людьми, есть хорошие результаты.
Юля объясняет все доступным языком, отвечает на все вопросы, которые задаются в группе, даже если они какие-то нелепые.
В группе атмосфера всегда дружелюбная и приятная!
В общем, очень рада, что попала на этот курс, потому что он дал новый виток в моей жизни, за что я очень благодарна Юле!)

Алёна Б
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 12:05

Re: Основы Психокинетики

Сообщение Алёна Б »

Ну вот и закончился этот интереснейший курс. Год пролетел незаметно. Юлия замечательный преподаватель и просто человек. Спасибо большое за такой объем ценной информации, которая является фундаментом для дальнейшего развития.

Агарати
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2021, 20:57

Re: Основы Психокинетики

Сообщение Агарати »

Изображение
Вложения
Отзыв ОП 1.jpg
Отзыв ОП 1.jpg (63.96 КБ) 29436 просмотров

Admin
Администратор
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 12:54

Re: Основы Психокинетики

Сообщение Admin »

Изображение
Вложения
Отзыв ОП 2.jpg
Отзыв ОП 2.jpg (47.65 КБ) 29434 просмотра

Admin
Администратор
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 12:54

Re: Основы Психокинетики

Сообщение Admin »

Изображение
Вложения
ОП малый.png
ОП малый.png (206.56 КБ) 28174 просмотра

Kathryn
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2023, 15:11

Re: Основы Психокинетики

Сообщение Kathryn »

Юлечка, спасибо тебе огромное за курс. Как говорится, когда не жалко нести деньги.
Я увидела Юлю первый раз на эфире у Кирилла Г. Мне она очень понравилась, как говорит, как держит себя. Интересно слушать. Сходила к ней на приём. Там Юля сказала, что мне надо учиться.
Курс такой объемный по изученной информации, что по ощущениям, нужен ещё один год на повторение😅.
На первом занятии Юля нам сказала, что вы через год себя не узнаёте, вы изменитесь. Это правда. Меняется образ мышления, картина восприятия мира, окружение. Достраиваются качества, прорабатываются блоки. Я решила свои главные проблемы-бесконечные зацепления с сущностями. И на практике ощутила, что Магия работает.
Юля умеет сглаживать острые углы, поддерживать позитивную атмосферу в чате и на занятиях.
Отвечает на какие-то недопонимания в личных сообщениях. И я не понимаю, как она находит на это время🥹🙏, но очень благодарна ей за это. Благодаря этому курс освоен максимально эффективно, без пробелов.
Юлечка, мы все тебя полюбили за этот год!
Надеюсь на встречу и в следующей жизни 🥹🫶!

Ответить