Великая Гильдия Целителей

Великая Гильдия Целителей, Магия Друидов
Ответить
Admin
Администратор
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 12:54

Великая Гильдия Целителей

Сообщение Admin »

Здесь Вы можете, нажав кнопку "Ответить", оставить свой отзыв о курсах и семинарах на тему "Великая Гильдия Целителей"
:!: Исследовательские отчёты по курсу здесь :arrow: viewtopic.php?f=30&t=565

Medyza
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 21:21

Re: Великая Гильдия Целителей

Сообщение Medyza »

Юля, благодарю за урок !!!🍃 Учиться, учиться и ещё раз учиться!!! Столько информации- теория очень полезна и практика 🔥🔥🔥
Гармония и прилив сил в 17 А работа приятная. Отчёт по работе: сегодня более уверено работала и с каждой практикой чувствую что набираю оборот- уплотнение в чарках, 4.1 стоит плотно, 4.2 фиксация идёт хорошо. После такого курса явно идет магический рост. Первое на что хочу обратить внимание - это облик, за сутки координальные перемены - сегодня в ГиперМозг я вошла каким то гномом))) ну не могу я пока смериться с обликами Целителей 😂 бородавки, Борода ....куча карманов, старичок такой в плесени )))
ГиперМозг- почувствовала, зал больших технологий с мощными аппаратурами, там мы находились не только группой, есть те кто следит за системой в общем, я имею ввиду Цитадели. Огромный купол прозрачный- ГиперМозг более концентрированный к центру и есть точки входа то же более плотные. Живая субстанция наполненная яркой энергией. Хорошо почувствовала каналы учителей ( одного уже цапнула - облик похож на волка в теле человека ( стоит на двух ногах и руках) - не знаю может глюк конечно, но увидела четко, в руках были толстые двойные лианы как плети. Канал заклинаний, зелья ...почувствовала .
Чистка очень понравилась- идёт чистка и одновременно лечение. Включилась в муладхару и внимательно смотрела за процессом, когда чакра была готова пошёл четкий слив по нижней подключке. Аналогично проходили и следующие чакры - все идёт в слаженной работе: добавляют зелья, работа настолько гармоничная. Если начинаешь прислушиваться то слышно комментарии- сегодня меня лечили березовым соком, давали выпить, настойка из коры каких то деревьев- лечение было ЖКТ. Я очень сильно стала чувствовать физически работу. Очень мягкая и эффективная чистка. Я довольна как слон))
Отмечу про работу ГиперМозга ещё один нюанс ( времени конечно в практиках мало, но включилась быстро) дала запрос как работать и где брать зелья- показали есть комнаты с уже готовыми зельями, но можно собирать самим и либо работать по рецептам, либо создавать свои в лабораториях.
Вот такая приятная работа ))) очень полезно после 13 А - теперь понимаю как красиво и гармонично можно себя отравнять. Огромное спасибо 😊

Liza22
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2021, 16:30

Re: Великая Гильдия Целителей

Сообщение Liza22 »

Курс у меня вызывает восторг. Очень много интересной и ценной информации. Многому научилась для себя. Я рада, что прошла его. Благодарю Юля, за твой труд.

Ветер Перемен
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 фев 2021, 21:48

Re: Великая Гильдия Целителей

Сообщение Ветер Перемен »

Хочу поблагодарить Юлию за создание такого качественного и познавательного продукта, на интенсив-курсе Великия Гильдия Целителей все разложено по полочкам, видно, что человек действительно любит то, что делает!!! 🌱🥀
Обучаюсь не первый курс и не разочаровалась ни разу! Юлечка, очень приятный и душевный человек💞) Профессионал своего дела!!!🔥
Отдельная благодарность за то, что ты всегда на связи и всегда готова помочь и все обьяснить!🦋
Спасибо тебе огромное!💐)
Будь здорова и пусть к тебе притягивается только хорошее!🍀

Леночка Демир
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 18:16

Re: Великая Гильдия Целителей

Сообщение Леночка Демир »

Хочу поблагодарить, Юлечка, Вас за потрясающий курс!!! мне приятно обучаться у вас, я теперь иду дальше🥰 Курс очень глубокий , раскрыла себя с другой стороны , перешла на Новый Уровень 😻

Анна М
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2022, 13:59

Re: Отчёты в рамках Курса "Великая Гильдия Целителей"

Сообщение Анна М »

Юлечка, благодарю за прекрасный Интенсив "Гильдия Целителей".
Это был мой первый опыт обучения целительству вообще и у вас в частности. Я получила огромное удовольствие от уроков (хоть была вынуждена проходить их уже в записи) и от материала, практик, которые вы даете. Очень интересно, очень полезно, очень применимо. В общем, я в восторге! Жду продолжения либо более глубокого курса.
Еще раз благодарю вас!

Ответить