Отчёты по Проекту "Демоны Гоэтии"

Здесь участники проектов, по желанию, размещают свои отчёты о проведённых исследованиях в рамках этих проектов
Artur
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 17:20
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Отчёты по Проекту "Демоны Гоэтии"

Сообщение Artur »

Сегодня работа с Губернатором и Графом ГЛАСЕА-ЛАБОЛАС.
Облик увидел Даймона - чёрная крылатая собака с адской пастью. Мир Даймона увидел как чёрный заброшенный город, на улицах трупы от насильственной смерти, так же трупы от болезней и эпидемии.
При чистке чакр видел множество своих предыдущих смертей, как меня резали, стреляли со скалы сбрасывали.
Все печати получил, они вошли в мой кокон. Получил артефакт, нож Смерти, который режет всё, связи, кокон, серебряную нить.
Даймон очень понравился.
Благодарю Юлию за включение и проведённое занятие.

Augustas6
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 22:28
Контактная информация:

Re: Отчёты по Проекту "Демоны Гоэтии"

Сообщение Augustas6 »

Отчет после Теургии Герцогу Бериту.

Первая теургия проекта "Демоны Гоетии" прошла на отлично!
Герцог Берит, на удивление, очень сильно срезонировал.

Мир Берита очень просторный, много свободного воздуха, потому дышать в Демоническом облике было очень легко. Такое ощущение, как будто побывал в Швейцарии в горах!
По моим наблюдениям, в пространстве Берита никогда не бывает ночного или дневного времени. Там вечные сумерки.
Также, видел что в мире Демона есть две выделеные зоны:

1) Его личная, где находится замок (большой ангар в архитектурном стиле - Брутализм) и Башня в которой производится магическая деятельность, собираются, так скажем, его главные командиры легионов)
Также в этой зоне, в больших масштабах, не перестают сражаться его бесчисленные войска. Тренировки ли это, или настоящие бои, узнать не получилось.

2) Во второй зоне располагается дикая природа мира данного Даймона. Сама атмосфера природы очень тихая. Ближе рассмотреть не удалось.

При контакте с Герцогом Беритом, он проявился как великан в тяжелых доспехах.
Прочувствовал работу по всем чакрам, особено по Муладхаре (почувствовал ее расширение, очищение, теперь в ней намного больше свободного пространства что ли...)

Очень хорошо прочувствовал и, главное, осознал печать статуса и власти. Зарядил Артефакты.
Печать богатства не очень хорошо прочувствовал, слабо.

Но больше всего удивило одно! Уже где-то 2-3 недели имею проблемы с горлом, какой то зажим появился... И так как я пою, занимаюсь вокалом, мне это очень сильно мешало последние несколько недель. Может это был какой-то больше психологический блок или так что-то, я этого не знаю. Но после вчерашней Теургии, когда Берит прочистил мне Вишудху все зажими волшебным образом исчезли!!! С утра только просыпаюсь и такая свобода в горле и в голосе!!!!

На Анахату черный щит надел удачно.


Получил артефакт - серебряно красное кольцо на расширение границ влияния. Зарядил.

Большое спасибо всем за работу!!!

Augustas6
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 22:28
Контактная информация:

Re: Отчёты по Проекту "Демоны Гоэтии"

Сообщение Augustas6 »

Теургия Герцогу Астароту

Как только произошёл контакт с Астаротом и его каналом, сразу же он сам мне дал из левой руки в левую руку свой посох подержать. Посох коричневый, длинный, на его верху был бело серебрянный шар расположен. Когда взял посох, Астарот на несколько мгновений изчез. После этого я в облике проявился в его мире. Как и многим, мир мне оказался скалистой, каменной породы, где также было много песка, было очень жарко. Стоял на скале и вдали видел замок Астарота, справа от замка была высокая здоровая гора с пещерами. После иследования замка отправился иследовать пещеры, в левой руке держа посох Герцога Астарота. Войдя в пещеры, через несколько мнговений увидел, как появляются два новых пути в глубь пещер. Справа от меня путь вёл к золотым горам и драгоценностям. А слева путь вёл к Астароту. И тут я, как бы, должен был выбрать один из двух. И конечно же, выбрал левую пещеру! Где уже ждал Астарот с драконом и змеей на правой руке!

Когда подошел к Демону, я ему вернул его посох и наклонился. Астарот несколько раз им постучал мне по голове и по Аджне, затем засветился белым цветом, а глаза дракона и змеи зажглись алым сияющим цветом. Начал чувствовать очень сильные энерго потоки на физике, в чакральном столбе, а в пещере треслись даже стены...

Затем началась работа с чакрами. Работу над каждой почувствовал на уровне физическом! Когда Астарот начал работу с Манипурой, его змея приползла ко мне и вокруг Вишудхи обвилась..начала своими сильными мышцами масировать чакру. Думал задохнусь! Самая жесткая работа произошла с Анахатой и горловой чакрой. На мое удивление, Астарот очень даже дружелюбный!

В подарок получил три браслета: медный, золотой и серебрянный.

Благодарю! Ощущения не забываемые! До сих пор тресёт!

Augustas6
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 22:28
Контактная информация:

Re: Отчёты по Проекту "Демоны Гоэтии"

Сообщение Augustas6 »

Отчет после теургии Губернатору Форасу.

Облик Демона - высокий, старый мужчина с длинными волосами и бородой, но взгляд его очень даже молод и игрив. Был одет в зеленую мантию, много украшений... У Фораса очень притягательная энергетика зеленого цвета.
Отождествится с Демоном получилось тоже очень хорошо, но объяснить как я себя чувствовал крайне тяжело. На физике чувствуется, как будто меняется личность, склад ума, сам принцип мышления совсем иной, также меняется взгляд. Ощущения новые, интересные и главное не чувствую никаких негативных последствий - только позитивные.
Легионы Фораса также получилось почувствовать. Мне сложилось такое впечатление, что свита, как бы, это очень большой объем сознания. Демон ее может управлять всей на 100%, но и по частям. Ну, как то так.

Мир Фораса интересен и красив, разноцветен, в нем много зелени, озер и красивых природных пейзажей. Я бы даже сказал, что в мире Фораса чувствуется некая меланхоличность с щепоткой грации и аристократизма, утончености и искусства. С Форасом повстречались около озера, где стояла его башня, а вней была лаборатория. Башня высокая, из белого мрамора, но не слишком широкая. На вершине башни располагалась лаборатория (в ней заякорился) и балкон-платформа.

В лаборатории, как и полагается целителю и волшебнику, было очень много разных трав, металлов, камней, кристаллов... Один очень интересный момент - (даже не знаю фантазия ли это была или по настоящему) - Форас стал мне показывать принцип создания боевых каменных големов. Принцип был таков - создаются каменные конечности голема (они лежали на столе) и в тех местах, где по логике должны быть суставы, заливаются расплавленные кристалы синего цвета. Это очень напоминало некую биоактивную плазму. Затем эти расплавленные кристаллы, уже в жидком виде, при контакте с конечностями, формируют нечто на подобие кровеносной системы. И голем оживает.
Кристаллы эти выращиваются под башней Фораса. Много этажов под землей там было.

После этого началась работа с чакрами. Все очень хорошо прочувствовалось. Демон и кристаллами меня чистил и своей энергией... печати получил. Вообщем работа на УРА!!! Но и занесло меня тоже далеко) И главное то, что задачи мои, после проведения теургий проявляются все быстрее и быстрее. Фораса попросил восполительные некоторые процессы вылечить - на утро следующего дня все прошло) как по волшебству.

Ответить