Отчёты по Проекту "Демоны Гоэтии"

Здесь участники проектов, по желанию, размещают свои отчёты о проведённых исследованиях в рамках этих проектов
Admin
Администратор
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 12:54

Отчёты по Проекту "Демоны Гоэтии"

Сообщение Admin »

Здесь участники проекта "Демоны Гоэтии", по желанию, размещают свои отчёты о исследованиях и Теургиях, проведённых в рамках проекта.

Kate Golzenberg
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 08:49

Re: Отчёты по проекту "Демоны Гоэтия"

Сообщение Kate Golzenberg »

Теургия Королю Баэлю
Проявлялся в трёх ликах , при повторной теургия было взаимодействие с ликом Жабы - работа с менталом , вытягивание с уровня анахаты и выше вверх.

Демон даёт сильный выход в многомерность и безвременье, умение считывать и понимать смысл событий .

Усиливает аспект Воли , тотальная уверенность и покровительство Баэля.

Kate Golzenberg
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 08:49

Re: Отчёты по проекту "Демоны Гоэтия"

Сообщение Kate Golzenberg »

Теургия Демону 2. Agares

Некромант .Стихия Смерти. Боевая Магия.

Покровитель статусных связей и увеличение значимости в своём эгрегоре, Магия Агареса, Артефакты и Дух защитник. Постановка защиты и усиление желания

Чистка родовых негативных структур, выход на ушедших предков. Отсечение ненужных каналов связи

Враги и недоброжелатели втоптаны в пыль войском великого герцога Агареса .

Kate Golzenberg
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 08:49

Re: Отчёты по проекту "Демоны Гоэтия"

Сообщение Kate Golzenberg »

Пятый Демон Гоетии

Великий Некромант Маркиз Самигина

Самое времени в канун Самхейна. Прошла совместная работа с четвёртым Демоном трактата Легеметон Samigina.

Чистка крови и лимфы от вирусных программ
Обнуление негативных связей по свадхистане
Чистка астрального тела от подавляющих Волю программ
Обнуление негативных эмоций , в том числе и от прошлых воплощений (союзников )
Обнуление негативных ментальных программ и связей
Получение печати Некроманта 💀
Инициация в Гильдию Некромантов 💀
Получение Артефакта и Мантии канала Маркиза Samigina 💀
Чистка кармического ядра
Получение навыка видения👁 потоков душ умерших и способность их слышать и направлять
Активация союзника Некроманта
Фиксация в канале Маркиза Samigina
Защита Даймона. Удушающая дисперсия Смерти 🌪☠️

Artur
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 17:20
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Отчёты по проекту "Демоны Гоэтия"

Сообщение Artur »

Пару дней назад у меня произошёл конфликт в социуме.
Меня это вывело из состояния, был пробой в коконе, плохое самочувствие.
Сегодня провёл теургию Маркизу Самигину.
Когда появился Самигин достаточно громко треснуло в полу, начал проводить чистку, работа проходила очень сильно, в процессе чистки ещё пару раз треск исходил из стен и от мебели.
Состояние сразу улучшилось, настроение поднялось.
Когда чистит Демон, это не с чем не сравнимо.
Юлии командорство - это самое прогрессивное и продвинутое!
Юлия Большое Вам Спасибо!
Последний раз редактировалось Artur 22 янв 2021, 13:30, всего редактировалось 1 раз.

Elena
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 06:14

Re: Отчёты по проекту "Демоны Гоэтия"

Сообщение Elena »

Маркиз Самигина . Один из списка когда-то знакомых Даймонов . Сразу образовалась связь немного не такая как с предыдущими Даймонами , более анахатная , что-ли . Хотя предыдущие Даймоны тоже прекрасны по своему каждый ,здесь как встреча со старым знакомым . Как всегда восхитительная чистка . Маркиз САМИГИНА поставил мне хорошую защиту. Тёмный кокон стихии Смерть и на нем белым расписаны заклинания и знаки, очевидно на каком-то древнем языке. При возникновении негатива из вне, это все активируется и не пропускает негатив комне на кокон. Дальше стало интересна тема союзников . Попросила показать моих союзников . Увидела практически сразу . Они стояли все в ряд по очереди как я понимаю по очередности воплощений. Их было очень много . Они стояли как в спящем состоянии . Дальше я растерялась . Как в магазине , вот тебя привели и говорят бери чего хочешь .Я как мартышка из анекдота , толи с умными, толи с красивыми ? Что брать не понятно , хочется все и сразу . Они стоят совершенно все разные , и мужчины и женщины . Некоторые сильней активны ( засветку видно ) некоторые нет . -1 не очень интересно там все . Остальных непонятно кого лучше выбрать . Вобщем , чтоб не искушать судьбу перешла на другую тему .Просила показать кое что в сефире Ход . Потом поблагодарила Самигина и вышла из практики . Вывод , Даймоны могут наверно все , что мы можем только себе представить , ну или почти все . И во всяком случае мне нужно подходить более осознанно к Теургиям , четко формулировать запрос и понимать закем из союзников я иду . Предполагаю , что вот эти наши первые сомнения , неверя и восторги скоро немного подулягутся , все эти покажи и докажи успокоятся , пройдет восторг после чисток и начнется нормальное движение вперед . Спасибо Даймонам за терпение .

Elena
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 06:14

Re: Отчёты по проекту "Демоны Гоэтия"

Сообщение Elena »

Тело с сознание начинает немного привыкать и подстраиваться под эту работу , уже меньше подтряхивет и болевых каких-то ощущений нет , То-есть , тело тоже нормально включается и выдерживает эту частоту . Теперь происходит перестройка сознания . Происходит это споннтанно , не во время Теургии . Предполагаю , что это последствия чисток и разгребания завалов . Рано утром в 5 часов ,когда социальные связи еще не очень активны , вышла на балкон посмотреть , как там погода и вообще , что за бортом так сказать происходит . И вдруг понимаю , даже не знаю как это описать . Вот я , это совершенно не тело , это удобный инструмент с ногами , можно передвигаться , руками выполнять разную рабу . А я это то , что выше . Все мы не раз это слышали на занятиях и знаем все это прекрасно . Но пережить , прочувствовать это все на уровне ощущений это невероятно круто . Первый раз так получилось , стоишь и чувствуешь всю эту конструкцию , так как она есть . Для меня эти ощущения , как взрыв бомбы был . Это невероятно круто . Еще одна ситуация тоже меня впечатлила . Начал меняться алгоритм поведения . Мне удалось в конфликтной ситуации провзаимодействовать с вишудхи, и это очень для меня ценно . Я не взорвалась на анахате , не слетела на манипуру и в результате совершенно дурацкие манипурные взаимодействия . Успела поставить себе стоп . И сделать все правильно. Как результат удалось не увязнуть в скандале.

Elena
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 06:14

Re: Отчёты по проекту "Демоны Гоэтия"

Сообщение Elena »

Обычные практики идут теперь совершенно по другому , на другом уровне . Мой родной и любимый Крис теперь тоже работает со мной по другому . Я ее лучше слышу и новые грани открылись , хотя я была уверена , что куда уже лучше . Юлия спасибо еще раз огромное Вам за этот проект , и всем кто принимал участие в его создании (pray)(pray)(pray)

Tagirion
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2020, 14:16

Re: Отчёты по проекту "Демоны Гоэтии"

Сообщение Tagirion »

Губернатор МАрбас.
1:33
Теургия с губернатором Марбасом прошла крайне интересна. После недолгой настройки( нашел музыку, резонирующую с ритуалом), пошел хороший контакт с тресканьем свечей и проявлением его звериного лика. Разумеется все это было при закрытых моих глазах в медитативном состоянии. Пробовал заключить договор на крови. После произнесения последних слов договора и более сильному взыванию, в лампадке взорвалось масло ( до этого такого за много лет ни разу не было), залило мне стол, легкие ожоги на лице) Зато, чувство безмерной радости от такого контакта. Продолжаю наблюдать, как сложится исполнение договора!)]
P.S. оговоренный договор спустя пару недель не был исполнен со стороны демона. Возможно, не заслужил еще. Или есть иная причина.

Artur
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 17:20
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Отчёты по Проекту "Демоны Гоэтии"

Сообщение Artur »

Сегодня провели группой Теургию Даймону Ситри.
Чистка чакр прошла хорошо, на некоторых чакрах были неприятные ощущения, на некоторых было горячо.
Мир Даймона Ситри увидел, много зелёных лесов, горы и всё это было в огненном зареве, источник света и огня выглядел как солнце над горами.
Увидел своих союзников, жрецов, пообщаться не удалось, были молчаливые образы.
Благодарю за совместную работу!

Ответить