Страница 1 из 1

Отчёты по тренингу "Боевые ударные воздействия. Свитки Смерти"

Добавлено: 14 янв 2021, 10:12
Admin
Здесь участники тренинга «Боевые ударные воздействия. Свитки Смерти», по желанию, нажав кнопку "Ответить", размещают свои отчёты о исследованиях в данной области.

Re: Отчёты по тренингу "Боевые ударные воздействия. Свитки Смерти"

Добавлено: 14 янв 2021, 16:57
Voyager
Итак. Рисовали мандолы, фиксировались.
1) Аватара: фигура(четко по структуре тела не особо определилось), но четко ощущалось, что на черепе по кругу (как корона) костяные наросты-шипы. Руки видела-костяные. В руках сначала возник предмет похожий на скипетр (с одной стороны шарообразный конец, а с другой стороны множество искривленных вытянутых веточек-палочек. Потом проявился плащ с символами, справа на цепочке висит книга небольшого размера. В тот же момент ощутилось, что присутствует у меня еще как минимум 4 руки. Двигаю ими как своими руками. В руке левой появляется посох с рост Аватара, но какой-то тонкий (в голове ассоциация с иглой). При соединении с аватарой во второй раз прошло свободно, область аджны словно гигантский шар. Ощущение сильно расширенного ментала. Ощущается давление в области переносицы.
2) печать. когда меня считывала гильдия, было ощущение, что в вишудхе перебирают кластеры. Быстро-быстро, область вишудхи нагрелась. Печать получила.
3) Карта. Пространство Гильдии. Запах четко ощутился, своеобразный..пока не могу с идентифицировать с каким-либо запахом здесь в 3д мире. Когда работали с картой, постоянно перед глазами появлялся ярко голубой замок(похож на замок Некромантов, только ярко светящийся голубой энергией) с высокими шпилями, энергия от него шла вверх.
4) Замок Некромантов. Библиотека(причем интересно так...при подходе к помещению ощутилась прозрачная мембрана, которая не пускала..предьявила печать-мембрана сразу же исчезла и я зашла в помещение библиотеки), помещение с ядами(флаконами с зеленоватым содержимым), что-то похожее на клумбу с растениями(только растения необычные...), по центру площади колодец(и сразу всплыло в сознании голосом: "колодец Душ"...уж не знаю, глюк ли или нет...но вижу его даже слегка настроившись). Комната с лестницей по кругу, только идущая не вверх а вниз...спускаться не стала. Везде поставила печати. Видела существ: некоторые выглядели как неоформленный черный дым, некоторые вполне себе оформленые...ощущалось, что внимание все и всех на меня.
5) сонастройка и рассматривание аватаров друг друга. Видела других ребят, у всех разные формы. Особенно запомнилась одна форма с двумя факелами в двух руках. У меня в этот момент возникли какие-то объекты, внешне похожие на гантели, только их концы светились и мерцали ярко синим цветом. Все многоруки. У меня восемь рук. Каждая ощущается как своя и двигается руками легко. Я все так же в плаще с символами.Четкое ощущение, что я состою исключительно из скелета(т.е. нет мяса, жил и прочего) и это ощущается нормальным. В Аватаре хорошо, голова ощущается большущей.
6) Сервисный гид- череп с кристаллом в области третьего глаза. Кристалл синий(ярко).
7) Когда брали экспертную систему и БД Некромантов, опять увиделись флаконы с зеленоватым светящимся содержимым..тут же всплыло воспоминание: я отдаю кусок торта высокопоставленному человеку четко зная, что кусок торта отравлен. Говорю этому человеку, что вот это нужно отдать другому человеку(тоже высокопоставленному).. Вобщем какой-то заговор)))(время примерно 17-18 век, когда еще носили жабо и рукава с воланами)
ПС:
-не помню на каком этапе из фиксаций, в медитацию занесло ребенка лет 5-6, на фоне мира Некромантов он очень ярко светился и смотрел с интересом на меня.
-Так же меня периодически перебрасывало во внутренний двор какого-то здания: пол-брусчатка, стены что-то типа кирпича. Одно помещение находится выше чем двор и я оттуда смотрю вниз, а напротив на чуть более низком помещении-балконе какая-то фигура в белой маске(маска ярко белая прям была), какая маска не удалось разглядеть особо.
-после медитаций ощущаются костяные шипы на тонком плане в районе предплечий.
Возможно написано комкано...но после медитации руки не совсем хотят писать)

Re: Отчёты по тренингу "Боевые ударные воздействия. Свитки Смерти"

Добавлено: 16 янв 2021, 18:26
HenryToll
Отчет по 1 занятию "Боевые ударные воздействия. Свитки Смерти"

Ключ Гильдии был как снежинка, но темно-серый, который плотно вошел в вишудху.
Аватара в Гильдии уже ждала меня. Аватара была от союзника - Мага Смерти. Жесткий был человек, и даже жестокий.
Натворил делов больших, да так, что его временно деактивировали от Гильдии. Залез туда, куда нельзя было соваться и делать, то что опасно для Гильдии. В общем, не знаю как его вернули, но в общем, он рад, что снова в строю.
Образ аватары - Iron Man, с разными масками - или череп, или лицо мервяка, или иные вариации.
Плащ-накидка, темно-серая.
В правой руке кость бедренная, как жезл, и в руке левой череп, как кубышка энергии и заклинаний. Не глюк. Факт.
Аватара вошла в меня сразу же .
Личная печать отрисовалась крестами по 4 углам, вокруг символов текущей печати, что говорит о том, что Боевая магия и Некротика прописаны в одном параметре слоя.
Карта Гильдии (см. фото). Думаю, пока ограничена центральной частью. Местность же шире и больше.
В Замке Некромантов меня встретил тот же моложавый старец, что и стал далее Сервисным Гидом.
Знакомы с ним тысячу лет. Говорит ждал.
Замок слоистый, многоуровневый. Внешнее обличие одно, а внутри все масштабнее.
Есть центр "управления полетами", или мозговая часть управления Гильдией. Отдельные помещения. Мертвяков там не мало. На третьем уровне (типа этаж), есть многообразие зон, по выходу-переходу в некромантические сферы иных миров (планет, галактик).
Скафандр Смерть-Арханид-Бог - тройной вышел. Троичный. Как у Гекаты.
Экспертная система включает в себя более 50 тыс заклинаний. Думаю не предел и там больше, но уровни знаний не выдаются сразу. Иерархия.
В общем, союзник вернулся в родные пенаты. Счастья, ну просто масса.
На следующий день на аватаре появился примерно такой артефакт - серебряный череп на серебряном кресте. (см. фото).
Юлия сказала, что это принадлежность к Гильдии.
Благодарю Юлию, за возможность поучаствовать, несмотря на то, что не обучался у нее напрямую. Грамотное ведение занятия. Сам вел такие занятия. Очень крутая презентация. Графика, дизайн, соответствие, от и до.
Практики - 5
Группа - сильная. Оценка - 5.
Материалы - 5.
Ведение занятия - 5.

Re: Отчёты по тренингу "Боевые ударные воздействия. Свитки Смерти"

Добавлено: 16 янв 2021, 19:11
HenryToll
Отчет по 2-3 занятиям "Боевые ударные воздействия. Свитки Смерти".
После активации биоскафандра «Смерть – Арханид – Бог», настройка на 7-ку черепов, через Гипермозг Некромантов была достаточно легкая. к.к. я уже достаточно хорошо отрабатывал ранее Карты Сета. Печать загрузилась быстро. Прошивка ментального тела уже имела каркас для этой печати, куда печать просто встроилась.
После включения в 4-ку Черепов, получение имени смерти также прошло быстро.
Дальше все шло стандартно – создание вольта на контрагента – настройка на объект, фиксация общей энергетики, прописывание чакр, получение истинных имен, запитка Стихией Жизнь (как защита), настройка на 7-ку Черепов и сами воздействия. При воздействиях старался не трогать слабые зоны, и размазывал воздействие по кокону.
По второй части – Работа с Ядами. Канал Ядов, конечно, обширная тема. Очень интересная. В канале есть яды по растениям, растущим не только на Земле. С каждым из обозначенных растений работа была несложной. Настройка на Олли шла параллельно с настройкой на само ментальное тело растения.
Воздействия делал также вполсилы, чтобы не навредить. Не навредить участникам – контрагентам – была основная задача.

Дополнительно:
- канал ядов содержит настройки растений, которые даже не растут на Земле. Настройка на эти растения сложнее, т.к. нет визуального представления в виде фактических растений, но через ментальную настройку можно выйти на все нюансы.
- дополнительно увидел в ГМ – каналы воздействия металлами (канал химической таблицы Менделеева)
- также, есть возможность настройки на объекты через энергокаркас самого объекта. Часто, настройка через энергокаркас упрощает настройку, т.к. каркас отражает текущее состояние в моменте (а не прошлые состояния, как например это бывает через настройку через фото), и это тоже рабочая вещь.
Юлия, спасибо за практику! Было все супер!