Отчёты по работе в Малой Гильдии Некромантов.

Здесь участники проектов, по желанию, размещают свои отчёты о проведённых исследованиях в рамках этих проектов
Ответить
Admin
Администратор
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 12:54

Отчёты по работе в Малой Гильдии Некромантов.

Сообщение Admin »

Здесь участники курса "Некромантия", по желанию, нажав кнопку "Ответить", размещают свои отчёты о исследованиях в данной области.

Artur
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 17:20
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Отчёты по работе в Малой Гильдии Некромантов.

Сообщение Artur »

Сегодня на занятии хорошо всё ощущалось, все печати получил, с учителем сонастроился, имя получил.
Энергия жизни хорошо наполнила тело и кокон.
При настройке на духа, зарисовал его на мандалу, дух начал метаться и менять облик, превращался в беса.
Пригрозил ему расправой за его пакости и отправил его к соседям, пусть там хулиганит. Вроде договорились, посмотрим, что выйдет.

Vitaliy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 09:40

Re: Отчёты по работе в Малой Гильдии Некромантов.

Сообщение Vitaliy »

Недавно ездил на "знакомство" на одно из наших городских кладбищ.
Поделюсь отчётом:
Место достаточно «тёплое». Находится на горе (гора Кабахаха), откуда открывается удивительный вид на город. В это день (24.11.20) погода была «под стать» - шёл дождь.
После приветствия Хозяин кладбища чётко указал, в каком направлении идти и показал удобную для Него безымянную могилу (фото есть).
После того, как прошло «знакомство», минут через 15-20 Хозяин обозначил себя, место своего постоянного нахождения и канала связи с Высшей Иерархией.
Хозяин: на вид «мужчина» 30-35 лет, очень приветливый и дружелюбный. Волосы чуть ниже плеч, прямые, светлые с лёгкой проседью. Высокий. Классические черты лица с какой-то миловидностью. Характер – переменчивый, ближе к суровому, несмотря на внешнюю привлекательность. Область стоп всё время находится в каком-то вихре (видится, как область искривления времени и пространства).
Место канала связи: широкий – метра 4 в диаметре вихревой поток графитового цвета. Понятно, что промодулирован 13БА, хотя внутри хорошо ощущаются энергии 16БА и 12БА. На дороге в районе нахождения канала – опасный участок, где практически все аварии происходят со смертельным исходом (хотя бы один, но «к праотцам»).
Ощущение после посещения - как после хорошей чистки.
Вложения
13-4.jpg
13-4.jpg (48.03 КБ) 21070 просмотров
13-3.jpg
13-3.jpg (45.95 КБ) 21070 просмотров
13-2.jpg
13-2.jpg (48.39 КБ) 21070 просмотров

Elena Florence
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 13:08

Re: Отчёты по работе в Малой Гильдии Некромантов.

Сообщение Elena Florence »

Провела практику по сефире Ход.
Исследование мира мертвых.
Всё было темно- серое, стражи Анубиса просто огромные, их высота поражает, они скрывались в дымке, но всё видели...
Какой то от них металлический системный звук или звон тихий был..
Гудение.
Затем после них, почти всё чёрное, земля под ногами как пепел, но тяжёлая.
Вид, как после большего пожара.
Огромное поле, несколько деревьев чёрных. Поставила якорь на самом большом дереве внизу.
Сквозь черноту земли кое где белели остатки косточек. Но всё, как будто после перемола.
Полная тишина, ничего и никого...
Небольшой туман.
После якоря, я вернулась.
Сделала солнце на анахату и зеленый кокон.

Elena Florence
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 13:08

Re: Отчёты по работе в Малой Гильдии Некромантов.

Сообщение Elena Florence »

Сегодня делала домашнее задание в паре с другой ученицей курса некромантии - Фридой.
Нужно было в паре работать с демонами Лимба.
Сделать чистку друг друга демонами и понять, что чистил демон))
Фрида, как более опытная, проводила медитацию.
Мы заходили парой, я видела её облик: высокую быструю фигуру, запахнутую в тяжелый черный бархатный плащ с капюшоном.
В Лимбе , сначала , она на меня провела чистки тремя демонами, потом я на нее...
Наши результаты порадовали.
Фрида, из трёх моих демонов, правильно прочувствовала энергии двух.
Правильно назвала чакры и увидела, что конкретно они чистят...
Я, также , из трёх демонов правильно назвала двух.
Фрида своим демоном сняла мне боль в ноге, и прочистила каналы ног. К окончанию медитации, у меня перестали болеть ноги.
Я думаю, что о своих ощущениях, Фрида сама расскажет на уроке, так как она , обычно, присутствует лично..
Демоны это мощнейшая сила...
Мы это прочувствовали...
Затем мы запитались энергией жизни, и вышли из медитации.
...

Artur
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 17:20
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Отчёты по работе в Малой Гильдии Некромантов.

Сообщение Artur »

Работа с 5ками 💀
Очень хорошо прошла практика. Когда открыл Врата Тьмы начало туда затягивать, когда тянул с Тьмы Мага и Демона чувствовалось не шуточное сопротивление, но удалось их всё таки вытянуть. Маг-Шаман который общался с животными и птицами.
Когда чистил Демон, от энергии Смерти, тоже ощущалось очень сильно. Высасывал как пылесосом.
После практики ощущение лёгкости и бодрости.
Время 03:00 по Мск. спать не хочется.

Artur
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 17:20
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Отчёты по работе в Малой Гильдии Некромантов.

Сообщение Artur »

Как-то после работы с 6ми 💀
Лёг спать, в постели думаю, сделаю практику.
Одел биоскафандр, полечился, почистил родовые каналы, канал магического животного, запитался жизнью.
Смотрю, а возле меня стоит Анубис, потом он склонился надо мной и тут я уснул.
Снится мне как некая группа людей меня куда-то зовут, на место Силы. Чтобы туда попасть, надо спустится в подземелье.
Я пошёл и вот меня на тросу спустили в низ, в пещеры.
Я пошёл по лабиринтам пещер, увидел по пути лунка, она была сделана в каменном полу, наполнена водой и в той лунке, под водой лежит череп, я попытался его взять но он вытекал из моих рук вместе с водой.
Ещё какой-то время я шёл лабиринтами пещеры вниз.
И вот пещера закончилась и я вышел на край пропасти.
Вид был потрясающий, внизу я увидел вроде как людей, может это были другие существа, не знаю, было далеко и они были маленькие.
В верху было небо, оно было серое, как у нас в пасмурную погоду, но на небе было солнце, оно тоже было серое.
Местность была горная, кругом возвышались горы, вид был потрясающий.
Описать всё это не возможно, я был в восторге.
И тут я начал просыпаться, от-того что мной начало трясти, когда проснулся, а у меня все тонкие тела и тело дрожит, но дрож была приятная, не пугающая.
Когда очнулся, пришёл инсайд, что это был Мир Агарати, тела ещё какой-то время вибрировали и гудели.

Artur
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 17:20
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Отчёты по работе в Малой Гильдии Некромантов.

Сообщение Artur »

Работа с Рыцарем 💀
Мир его увидел, как черно-темно-синий.
Чёрное, звёздное небо, в воздухе весит пирамида и шар.
Внизу скалы, одна из скал как соты-пещеры.
Рыцарь явился как в плаще, по нему стекали чёрные потоки.
Узнал его имя, вошёл в него.
Попросил его меня почистить, тело оцепенело, пытался с ним поговорить, он молчал, попросил его выполнить мою просьбу.
Подарил мне перстень.
Состояние необычное, абсолютно не похоже на предыдущие практики. Что-то сильно поменялось.
Занятие окончилось, а я не могу прийти в себя 💀

Ответить