Отчёты в рамках Курса "Основы Демонологии" (НЕ! "Демоны Гоетии")

Здесь участники проектов, по желанию, размещают свои отчёты о проведённых исследованиях в рамках этих проектов
Ответить
Admin
Администратор
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 12:54

Отчёты в рамках Курса "Основы Демонологии" (НЕ! "Демоны Гоетии")

Сообщение Admin »

Здесь участники курса "Основы Демонологии", по желанию, нажав кнопку "Ответить", размещают свои отчёты о исследованиях в данной области.

Augustas6
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 22:28
Контактная информация:

Re: Отчты в рамках Курса "Основы Демонологии" (НЕ! "Демоны Гоетии")

Сообщение Augustas6 »

Доброго времени суток! Хочу поделится наработками за неделю и написать досье даймонов, которых встретил в Малькут и т. д.

Во первых хочу сказать, что облик демонолога более менее становится постояным. Только положение рогов меняется всё еще...🤗 При посещении сефиры Малькут, очень часто начинают проявлятся разные эпизоды связаные с Скандинавией, викингами. Наверное, как Вы и сказали Юлия, что это проявляется прошлое воплощение..... раньше очень не резогировали викиги, Скандинавский пантеон богов и рунология. Но в последние две недели из подсознания что-то начинает проявлятся, а руны уже встречаю в повседневности все чаще и чаще и чаще...)))))

И так.
😈Даймон No 1.
Даймон проявился в виде каменного голема, очень интересной формы. На мне использовал заклинание (надеюсь правильно называю это). Он моё физическое тело покрылось какой то кристалической плёнкой, которая, как бы, помогает коже защитится от ультрафиоелета, холода, жара.... ну становится прочнее. Да, почувствовал ярко как кожа от головы до ног покрывается этой кристалической структурой

😈Имя - Фенир

😈Сиддха - уплотняет и увеличивает количество энергии в заданном объекте. Мне шёл образ, как будто печень обволакивается энергией, энергия уплотняется и печень лечится, напитывается энергией. Потом шёл образ, как будто энергия концентрируется в кулаке и физический удар усиливается.

😈Артефакт - Семиконечное Копье. Очень интересный объект! Протестировал. Эффект огого😂. Артефакт для настоящих мужчин(в шутку)! Усиливает либидо, мужскую агресивность, мужскую энергию... Сразу же дал название "Берсеркер", так как проявлялись позже образы яростных берсерков... Да, конечно протестировал я его, но не мне такой артефакт🙈 Контак с даймоном есть, мандалу нарисовал... Также, дал парочке людей по артефакту с више перечислеными свойствами, пусть тестируют. Через несколько дней также напишу, что они прочувствовали :D

😈 Даймон No 2
Очень интересный даймон в виде птицы с большыми рогами...

😈Имя - Ксэр

😈Сиддха - ну, я даже не знаю сиддха это или нет... этот даймон гид сефиры малькут, или является картой какой то... при контакте с даймоном появился образ древа Сефирот, и даймон указал на сефиру Малькут. И он как бы даёт возможность быстрее иследовать Малькут. Может ли такое быть? Как то странно было. Контакт сам странный...

😈Артефакт - Даймон показал мне меч очень красивый, украшеный золотыми виревочками. Я его пока что не протестировал, но он помогает отрезать не благоприятные связи... буду тестировать дальше и ловить даймонов хаха😎

Эффекты разные чувствую ярко ясно чётко. Имена Даймонов услышал четко и ясно.

Спасибо, Юлия за знания!❤


-Ученик младшего курса Демонологии Augustas Adamavičius-

Augustas6
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 22:28
Контактная информация:

Re: Отчты в рамках Курса "Основы Демонологии" (НЕ! "Демоны Гоетии")

Сообщение Augustas6 »

Здравствуйте, хочу поделиться наработками за неделю. Была подключка к Сефире Есод. Очень очень интересный опыт получил...
В саму Сефиру подключился успешно, почувствовал живучисть в Сефире, её обитателей. Удивило то, что в Сефире видел всё четко и ясно. Поразило разнообразие существ разной плотности, структуры, разного колорита...

Также подключился к Координаторам-13 и Координаторам-4.

😈 Координаторы-13. От них получил основную печать и очень интересный бонус-подарок! Жезл, очень напоминающий Кадуцей. Но и это не всё! Какое родство я почувствовал с Координаторами-13, этого не передать словами! Это нужно почувствовать! И вообще, 13 Аркан "Смерть" для меня всегда был очень и очень интересен...

😈 Координаторы-4. От них тоже получил основную печать, и также бонус-подарок. Ко мне прилетел Феникс... Включение и основные качества 4 канала почувствовал, но сам контакт был по слабее, чем при контакте с Координаторами-13.

Прибывая в Сефире Есод снова начал проявляться союзник из прошлой жизни в Скандинавии. Во времена викингов.

Чем дальше в лес, тем интереснее становиться...🍀

Augustas6
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 22:28
Контактная информация:

Re: Отчты в рамках Курса "Основы Демонологии" (НЕ! "Демоны Гоетии")

Сообщение Augustas6 »

Отчёт по:
1. Вхождению в Сефиру Есод. Даймоны Сефиры.

2. Контакту с Координаторами-13.

3. Вхождению в Сефиру Ход (Мир Мёртвых)

1. Облик демонолога уже почти стал постояным. В самой Сефире Есод кипит и бурлит своя жизнь, много растительности и разных существ. Существа разные, бывают как большой, так и маленькой плотности. В самой Сефире интересно, видны очень красивые пейзажы природы.

😈 Даймон No 1.
Имя: Севиль
Сиддха: сиддхи он как бы не имеет, но он является гидом той местности, в которой я его обнаружил
Артефакт: Даймон дал мне шлем, на вершине которого весит антеночка. Этот артефакт позволяет, как бы, удачно фиксироватся в Сефире. Как бы, увеличивает подвижность в самой Сефире, даёт возможность входить в разные тайные и удалёные места Сефиры Есод.

😈 Даймон No 2.
Имя: Муук. Он является лечебным Даймоном, очень напоминает комок грязи с глазами и руками.
Сиддха: так как Даймон является лечителем, он может вылечить вирусные и микробные заболевания
Артефакт: Даймон дал мне золотой скипетр. Он предназначен для удачного формирования и развития плода (эмбриона)...



2. Контакт с Координаторами-13. Это волшебство! Какое родство я чувствую при контактн с ними! Энергии чудесные! Но история которую раскажу, э то нечто...
Пару дней назад, при контакте с Координаторами-13, в той местности в которой они обитают, они мне показали другой храм, среди развалин старого города. Назначение того храма очень интересное - проекция душ в физическом виде. Я зашёл в тот храм, который очень напоминал зикурат, и увидел своего прадеда, который при жизни занимался магией, знахорствои... Там он дал мне книгу, в которой писал все свои заметки, мы поговорили (не очень чётко, но всё равно..). Потом очень интересное произошло - он на мою голову положил свои руки и начал что-то шептать. Я подумал, что он, как бы передавает свои знания и умения. И я вышел из медитации. А ночью, когда я уже спал, мне приснился мой прадед, старый его дом, стол на котором лежали разные сборы растений. И он начал меня обучать...😁.

Я конечно в шоке от такого опыта! Это нечто!

3. Вхождение в Сефиру Ход.

То не мало восхитительный опыт! Правда в самой Сефире еще не много прибывал, но ощущения просто нечто! Я могу даже сказать, что лично мне само вхождение и фиксация в Ход прошли намного легче чем в Сефирах Малькут и Есод. Но почему-то в Ход сильно изменился облик демонолога🤔. Даже не знаю, с чем это может быть звязано... Ну, а далше посмотрим, я уже в предвкушении от следующего урока Юлии...😎😊

Благодарю, Юлия за кладези знаний! Я рад, что стал Вашим учеником!

Augustas6
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 22:28
Контактная информация:

Re: Отчёты в рамках Курса "Основы Демонологии" (НЕ! "Демоны Гоетии")

Сообщение Augustas6 »

Отчет по Сефире Гебурах.
1 часть
При вхождении в Сефиру Гебурах через Аджна чакру, я попал в довольно темное пространство, напоминающее пустыню. Видел везде черный пол из камня обсидиана. Меня сразу же встретили парочка шакалов, затем они повсюду ходили за мной. После такой встречи не мог не вспомнить египетского бога Анубиса...
Видел довольно много разных храмов, разных архитектурных стилей и форм (пирамидальные, античные с колонами, шарообразные...) . Один храм удивил очень сильно. Он имел странную пирамидальную форму. Сложно даже описать, это что-то на подобия "шарообразной пирамиды". Воспринять такое довольно сложно. В этом храме поклонялись золотым птицам, длиными шеями. Отдоленно можно сказать что эти существа являются птицами-змеями.
Опыть достаточно интересны и не обычны, так как еще довольно трудно воспринять подобные вещи. А тут еще и 9-мерное пространство!
Затем пошел за печатями к координаторам Сефиры -17 и -8. Печати получил. Работой доволен.

2 часть

На следующем занятии, при посещении Сефиры Гебурах видел множество храмов связаных с юго Американскими цивилизациями - ацтеками, майя, инками. И я уверен, что удалось найти храм бога змея Кецалкоатля. Взаимодействуя с храмами я ощущаю их и их коплексы как разные герметичные пространства в самом пространстве Сефиры Гебурах. Они как бы рядом, но в то же время отделены для того чтобы не мешалась разная энергетика.
Еще нашел один храм, название которого "Храм Лунного Царства". О таком я никогда не слышал раньше, но нашел в интернете и узнал, что что-то подобное было в древнем Шумере и древней Индии. Продолжаю разбиратся.
Нашел даймона по имени Замбир. Он очень высокий, напоминал змею ходячую на двух лапах. Также, он имел большые крылья, клыки, а спина была покрыта шерстью.
Сидха даймона - благодаря крыльям разгоняется на большой скорости, создавает смерчи, в которых попадает жертва и из нее высасывается энергия жизни.
Артефакт даймона - возле даймона прыгал маленький живой шерстяной комок, Замбир дал мне его в руки. Этот артехакт звязан с магией воды. Он может замедлять время и разные процессы, на пример прогресирование болезней. Когда изкали второго даймона, долго искать не пришлось, первый даймон сам мне привел своего друга. Его мне не удалось зацепить (это мой предел пока что - один даймон за раз). Оказывается у них там целый клан ходячих змей. Приятные ребята, не опасные, мирные.
Когда искал артефакта в самой Сефире, то первый мой даймон меня привел к какой-то луже и нарисовал символ на лбу. Символ через несколько секунд сам принял совсем другие очертания. прикрепляю фото
Вложения
geb.jpg
geb.jpg (141.95 КБ) 17789 просмотров

Augustas6
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 22:28
Контактная информация:

Re: Отчёты в рамках Курса "Основы Демонологии" (НЕ! "Демоны Гоетии")

Сообщение Augustas6 »

На мое удивление, на этот раз включение в Бинах произошло довольно плавно. Мною была произведена довольно четкая и ясная работа, хотя сознание и замедлялось очень сильно до НЕ МОГУ... Но все же продержался.
Еще раз получилось почувствовать то невероятное и многомерное пространство Сефиры Бинах, которое описать никак не получается примитивным нашим языком. Во время подпитки энергии из кристала началось сильное давление в районе Сахасрара чакры. До сих пор чувствуется, что чакра наполнена.
Заякорился - нашел зеленую платформу на которую вели ступенки из камня. На платформе можно увидеть зелень, парочку кустов. Во время ловли даймона, я нашел светящиюся женскую фигуру. Ее волосы, тоже световые, как волны двигались то в одну, то в другую сторону, черт лица невозможно было разгледеть, потому-что она вся была из света. Ее имя - Лелия. Ее сиддха заключается в том, что она способна впитывать в себя отрицательную энергию и превращать ее в положительную. Вместо артефакта, она мне дала ключик. С его помощю можно активировать обратную способность даймона - собирать положительную энергию и превращать ее в отрицательную. Во время активации обратной способности, светящиеся тело даймона чернеет.

В самой сефире нашел артефакт, это была статуетка мужчины сидящего в позе лотоса. Над головой, в районе Сахасрары, он держал руками шар. Артефакт усиливает, подпитывает Сахасрара чакру.

Во время поиска древних цивилизаций обнаружил, что где-то в пустынях, в песках жили люди, очень похожие на нынешних берберов-кочевников. В самой пустыне был их город - большая и высокая каменная стена, но в самом городе не так уж и много страений, жилих домов, храмов... Хотя сама територия большая, в городе было много свободного места.
В центре города располагался некий оазис, довольно большое озеро. Там жители молились и почетали некую богиню или духа воды. Имени узнать не получилось, хотя сама энергетика, почему-то, очень напоминала богиню Гекату. Есть какое-то сходство с ней. Продолжаю иследовать и практиковать.

Ответить