Отчёты в рамках Курса "Великая Гильдия Целителей"

Здесь участники проектов, по желанию, размещают свои отчёты о проведённых исследованиях в рамках этих проектов
Елена Б.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 17:27

Re: Великая Гильдия Целителей

Сообщение Елена Б. »

Отчет 3 лекция.

Не довольна своей работой. Подключение прошло хорошо. На уровне Вишудха Чакра началась давящая боль.
Аватар был какое-то существо с отвратительным мышиным лицом и не понятными длинными крыльями.
Помещение с Гипермозгом было красного цвета, сам мозг увидела хорошо и прочувствовала.
При работе с Муладхара в области крестца почувствовала острую боль, как и в Вышудха , что не дало мне возможности проработать все остальное.


Отчет 4 лекция.

Прошло подключение лучше, чем в прошлый раз. На уровне Вишудха ощущалось давление, но не такое, как в предыдущий опыт.
Облик был другой: мужчина, за спиной: красивые, мощные доспехи из золота и, как предыдущие облики, с крыльями.
В Цитаделе появилось больше помещений и больше «воздуха».
Подключение к Гипермозгу прошло успешно.
Программы на определение порч, сглазов и т.д.:
-порч не увидела;
-на предмет сглазов, были пробоины в коконе;
-проклятья: большая черная воронка над головой. Попросила лица - не показали, но была озвучена фамилия;
-лярвы. Было много, всех вытянули из организма;
-сущности нет;
-элементёры нет;
-бесы не поняла;
-демоны нет.

5 лекция.

Совмещение в Адамом Кадмон прочувствовала хорошо.
Опять же чувствовала больше всего Муладхару и Вишудху. Еще хорошо прочувствовала Аджна Чакру.


Отчет 6 лекция.

Совмещение прошло успешно.
Опять был мужчина, с щитом сзади, но без крыльев.
Цитадель открывается для меня все больше и больше, что дает больше уверенности.
Подключение к Гипермозгу без проблем было.
При синхронизации с Лесным-хвойным биоценозом затруднилось дыхание и разболелась голова. Деревья восхищали своим могуществом и был четкий запах хвои.
В тропическом биоценозе были очень красивые деревья и ощущалась повышенная влажность. Головная боль немного начала отпускать. Было много змей, которые пугали и казалось, что они хотели на меня напасть.
Болото прям высасывало весь негатив и эту боль из меня. Выдела и чувствовала.
Море прям мое место. Почувствовала себя прям очень хорошо. Наслаждалась водой и солнцем, вдыхала воздух наполненный морской солью. Вода промыла весь мой организм и было насыщение благоприятной энергией.
Но вот в пустыне голова разболелась с новой силой. Было тревожное состояние.

Леночка Демир
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 18:16

Re: Великая Гильдия Целителей

Сообщение Леночка Демир »

Отчёт лекция 6
Облик добавил крылья Дракона и язык как дракона как бы змеиный, появилась чешуя на спине переходящая в кошачий хвост
Каждый биоценоз видела очень четко и запахи были сильные
Хвойный, можжевёловый запах
Тропический , почему то запах бананов
Болота, приятное болотце с легким туманом без запаха, но хорошо шёл слив ненужной Энергии
Океан, чувствовала солёную воду очень , находилась внутри океана
Пустыня, была прямо пустая без кактусов и скорпионов, на коконе видела огонь и ещё видела как огонь прочищал мое тело
Благодарю

Ветер Перемен
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 фев 2021, 21:48

Re: Великая Гильдия Целителей

Сообщение Ветер Перемен »

6 февраля
Отчет по Лекция 6.Облик изменился снова. Сегодня я была молодым крепким индейцем целителем с желтой кожей, черными смоляными волосами.Он жил сам среди природы в горах и звучала мелодия все время похожая на индейскую.
Лесной Биоценоз почувствовала синхронизацию отлично, так как рядом со мной хвойный лес. Прошло лечение сердечно-сосудистой и легочной системы.Мне дали смолу Я ее жевала и принимала скипидаровые ванны.
Если честно, не почувствовала разницу между режимами.
Тропический Биоценоз. Здесь развернулись картинки из Маугли как киноплёнка. Сочные непроходимые джунгли со множеством животных.Все персонажи Маугли, сменялись один за другим.Почувствовала огромнейший приток зелёной сочной энергии. Как побывала там. Очень здорово.
Болото биоценоз. Очень прочувствовала слилась с ним так же сознанием.Энергетика тяжелая, но высасывает хорошо. Ноги мои все были в трясине и через них шёл отток застоявшейся энерги и негатива. Прочувствовала лечение, как болото меня так же напитало всеми микролементами.Влетали элементы с таблицы Менделеева формулы... Очень все хорошо прочувствовала. Тянуло с меня грязь отлично. Но не быстро все шло медлено.
Сильно отреагировала Вишудха, начался кашель и першение в горле.
Океан биоценноз. Но здесь полный релакс ничего не добавить-райское наслаждение. Умиротворение, полное расслабление, гармония.... Я и ОКЕАН😆.Промыли всю кровеносную и лимфотическую систему, Анахата моя получила огромное удовлетворение.Это сказка.Я была в Тайланде.
Огонь биоценоз.Оказалась в пустыни сразу. И снова слияние с ней полное по менталу.
Горячее солнце. Горячий песок. Горячие губы.... Пустыня показала мне свою мощь и красоту какая она бывает.
Пролечила крестец,добавила огня и действительно там застой.Увеличила волю, разгорелась она так, что не дай бог🤣🙈
Дала огню и пищеварительной системе и в суставы и в позвоночник, в печень, поджелудочную убрала тем самым застойные явления. Показали серебряную нить подправила и ее и приятное тепло растеклось вдоль всего позвоночника. Огонь сильно так же дал энергию. Сегодня просто летала, очень много дел сделала. Практика была здоровская. Я ооооочень, очень довольна. Вот единственное не совсем поняла разнизу между каждым режимом не прочувствовала. Надо повторить. Ещё раз мои благодарности Юле🍀🌷Я в полном восторге🔥🌪Очень мощно.
6 февраля в 23:01

..9 февраля в 22:25
Отчет по седьмой лекции! Облик снова изменился и я вернулась в прежний образ- крепкого седого мужчину целителя. Одежда его зеленего, даже Изумрудного цвета, сверху одет плащ с капюшоном.
При подключке к гипермозгу почувствовала некоторых участников, они так же были подключены.
При программе общее лечение были оооочень приятные ощущения. Ноги отреагировали теплом.
Программа лечение органов:видела как сердце❤ структурировалось менялось, наполнялось энергией и действительно на физике ощущала,что там идет работа.
Зелье почувствовала хорошо, показали гратовый сок в сосуде и ещё множество компонентов и трав для укрепления сердечно-сосудистой системы-боярышник, шиповник, пустырник, красный клевер, мята, бессмертник, женьшень-красные ягодки вместе с корнем,конский каштан, софора, омела... Это только то,что я знаю и ещё много неизвестных мне компонентов,настоек, отваров и просто трав...
Программа протектор:показали макет сердца целого и в разрезе. Сердце было "живое, новое, молодое... " Оно вошло в моё сердце и слилось воедино и стали работать два сердца в одном- унисон.💞
Хочу поблагодарить Юлию за создание такого качественного и познавательного продукта, на интенсив-курсе Великия Гильдия Целителей все разложено по полочкам, видно, что человек действительно любит то, что делает!!! 🌱🥀
Обучаюсь не первый курс и не разочаровалась ни разу! Юлечка, очень приятный и душевный человек💞) Профессионал своего дела!!!🔥
Отдельная благодарность за то, что ты всегда на связи и всегда готова помочь и все обьяснить!🦋
Спасибо тебе огромное!💐)
Будь здорова и пусть к тебе притягивается только хорошее!🍀

lucheanadei
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 17:07

Re: Великая Гильдия Целителей

Сообщение lucheanadei »

Отчёт по 4-5 лекции:
Фиксация 4.1 Анахата. Видела, как с листьев деревьев в сосуд моего сердца капает насыщенный концентрат зелёной энергии.
В этот раз мне предстал в качестве моего облика целителя тот старец-мастер с длинными белыми волосами и в белом балахоне. Но так же и мой образ эльфа-феи, с горящими крыльями, был всегда рядом. Очень тесно были связаны эти два образа. В Гильдии прогулялась, прошла по саду перед Цитаделью. Меня проводил сероволосый великан, накаченный и симпатичный мужчина. Около Цитадели нырнула в фонтан-водоём, там есть какие-то подводные лабиринты-лаборатории. Рыбы и существа большие водные. От туда стартанула на лифте с точки вверх, очень долго поднималась до помещения с Гипермозгом, оно прям очень высоко находится, хотя раньше казалось, что не так высоко.
Подключение к Гипермозгу произошло легко, внутри было находиться очень комфортно. Почувствовала, какое состояние нужно держать, чтобы быть внутри. Внутри всё залито белым светом, как белая комната. Я и сама была полностью залита светом, только слегка были видны мои грани.
Порч не было, я была полностью белая.
На сглазах было темное пятно на первых двух чакрах, муладхаре и свадхистане. Начало воронкой закручивать это пятно внутрь, всасывая его в мельчайшую точку до полного исчезновения. Потом мастер-девушка положила руку и засветила это место, как бы «прижигая» рану.
На диагностике проклятий все тела были залиты розовым светом. Чувствовала сильную защищу от всех проклятий. Взмахнула огненными крыльями.
Сильно срезонировал разговор о том, что кто-то нужен системе больше и она его защищает. Почувствовала сильно, что это про меня и что система меня защищает от всех напастей, так как я ей нужна и у неё на меня большие планы. Но она не сможет защитить меня от собственной слабости и глупости. И многие сущности витают вокруг, надеясь, что я поддамся слабости, чтобы воспользоваться этим и ухватить себе частичку моей лакомой энергии.
Лярва была на уровне вишудхи, прямо перед носом, около рта кружила по траектории бесконечности. Похожа на чёрную личинку. Мастера начали засасывать пылесосом сначала с одной стороны, потом с другой. По-тихоньку. Не сразу всю, а по частям. Сразу пришло сравнение с кодом. Что как будто начали стирать по очереди символы из кода, чтобы по частям развалить механизм. Потому что если сразу стереть всё разом и отправить в так называемую «корзину», то потом это может и восстановиться. Поэтому важно разобрать на мелкие части и устранить каждую, чтобы не собралось вновь.
Сущностей не обнаружилось. Но в момент диагностики сильно давило на вишудху.
При диагностике элементёра пришёл мой дедушка. Просто пришёл попрощаться, так как сегодня годовщина его смерти. Он был на расстоянии от меня, показывая, что он не претендует на мою энергию.
Всё это происходит в белом пространстве внутри Гипермозга.
На диагностике бесов было ощущение, что я сижу в темноте, а потом зажигаю спичку, и освещаю комнату, а там куча бесов, сидящих вокруг. С начала я будучи абсолютно белым светом начала раскидывать лучами их по сторонам. Потом поняла, что это не эффективно. Целители запустили волновой эффект и начали делать меня невидимой для них. В итоге стала невидимкой.
На диагностике демонов мне пришли видения только об ангелах. Потом от меня начал исходить грушевидный световой купол на расширение. И всё расширялся и расширялся. Когда он был совсем большим и уже далеко границы были от меня, над куполом увидела демона, как черта, и Архангела, опять же как этого старца-мастера, внутрь купола они вдвоём не могли попасть. После чего этот демон был отправлен в самый низ. Архангела оставила рядом с собой.
Пространство Тифирет предстало храмами, каждый из которых олицетворял эталон конкретной стихии. Погуляла по храму Земли, немного по храму Огня. Так же был храм изо Льда.
Адам Кадмон не сразу был понятен. Не сразу было объемное ощущение от него, в начале был совсем плоским, как этот чертёж. После понятие объема просто пропало.
На Муладхаре в начале интуитивно начала слияние с эталоном, перетягивая на себя одеяло эталона, что он начал под меня подстраиваться. Поняла, что мне нужно наоборот быть гибче. Начала расплавлять тело, становясь некой плазмой, фиолетово-сине-чёрной, которую отливали в форму идеального человека. В мою жидкую форму вставляли красные светящиеся провода, как лед лампы.
На Свадхистане так же старалась максимально расслабиться и позволить себе «прогнуться» под идеал. Вышло не до конца, нужно ещё попрактиковать.
На манипуре был ощущение, как два солнца накладываются друг на друга, образуя «Гиперсолнце».
На Анахате мы уже были одним целым, наша сердечная чакра открылась светящимся зелёным прямоугольником, на котором была кардиограмма, которая начала синхронизироваться. Ритм стал одним. Потом вокруг чакры начал кружить зелёный круг-кольцо.
На Вишудхе видела свою чакру бледновато-голубой, а у эталона ярко-голубой. Начали объединяться. От нашей чакры начали из её центра расходиться нервы, которые потом начали тоже расходиться на нервы по меньше, пока не залило всю территорию чакры голубым светом.
На Андже начал крутиться фаербол, фиолетово-сине-черный, и всё.
На Сахасраре белый поток вверх увеличился сильно. Начала подниматься вверх, осознавая, что могу подключиться к сознанию Богу напрямую через этот канал, но времени не хватило, и сил тоже.
Эталон сердца хорошо поработал, добавил улучшенную структуру. Всё виделось расчерченным, зелёные объёмные линии.
Эталон печени вообще хорошо поработал. Печень начала «перепечатываться». Меняться на молекулярно-энергетиком уровне.

lucheanadei
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 17:07

Re: Великая Гильдия Целителей

Сообщение lucheanadei »

Отчёт по шестой лекции:
Фиксация 4.1 на Анахата. Сильная связь с Солнцем. Видела, как между мной и Солнцем проводниками энергии были деревья, которые стояли кругом вокруг моего стеклянного прозрачного сосуда (сердца). С листка капали прозрачные капли в сосуд. Снизу, от корней деревьев шла энергия в зелёный кристалл, который был под сосудом. Кристалл подсвечивал прозрачную воду зелёным цветом.
Фиксация 4.2 на Вишудхе. Всё происходило в небесах. Там увидела Зевса, огромного, смотрел на меня с очень строгим взглядом. Перемещалась по пространству на волнах, застывающих льдом, вместе со старцем-мастером. Потом стала на крутящийся пьедестал. Кристалл полностью покрыл моё тело, вращение усиливалось, кристалл «дышал», то распадаясь, то собираясь снова. Затем он начал уплотняться, становясь меньше, но такой же энергетически сильный. Выкристаллизовался и остался на Вишудхе. Мой облик стал мускулистым мужчиной с головой саблезубого льва-дракона.
Облик Целителя опять был девушкой-эльфом с горящими крыльями, доспехов так же много, но сейчас я почувствовала их гибкость и невесомость. Теперь могу перемещаться не только на крыльях и с помощью ходьбы, а могу со сверх скоростью перемещаться горизонтально, сложив крылья сзади и наклонившись вперёд.
Увидела в Гильдии ещё одно здание, не очень высокое, со стеклянным куполом, напоминающее библиотеку, но туда не пошла.
Внутри Цитадели было ощущение дома, пространство очень дружелюбно.
На соединении с Гипермозгом в меня полетели книги, очень много книг, упали на Муладхару, выкристаллизовались и отправились в Аджну.
Биоценоз Хвойного Леса был по ощущениям прохладным, с легким туманом, серо-зелено-синего цвета. Начало прочищать вихрем из игл, как бы такой «скраб». Не почувствовала сильной разницы между нормализацией и лечением. Было много образов, лежала на земле, прочищало много. На лечении дерево вошло в меня и начало наполнять энергией. На восстановлении появились феи и гномы, создавали на коконе дополнительную мембрану.
Тропический биоценоз сразу ощущался как жизнь и процветание. Очень много зелени, огромной высоты деревья, везде лианы.
На нормализации легла на землю, погрузилась внутрь земли, лианы обвивали меня, растягивая ноги и руки, как на чертеже Адама Кадмона. Потом резко подняли и впечатали в огромное дерево, внутри которого открылась карта леса. Начала перемещаться со сверхскоростью через организм леса.
Так же на лечении на уровне Анахаты кружился знак бесконечности из лиан, потом уменьшался и отправился в Муладхару, потом вытянулся по всему чакральному столбу.
На восстановлении мои ноги были в луже. Кокон упрочнился и зарядился.
Биоценоз Болота сразу начал успокаивать и дарить расслабление. Легла в болото, было ощущение грязевой ванны, очень расслабляло.
На нормализации я сливала негатив. Болото расщепляло его на микроэлементы и извлекало энергию. Внутри началось преобразование.
На лечении было микро-перепечатывание. Получила подарок-фильтр.
На восстановлении погрузилась на самое дно болота. Там пришёл Нептун) Начал гладить кокон, залепляя его глиной. Затем обнял меня.
Биоценоз Океана на сразу прочувствовала. Нужно было позволить сознанию раствориться в нем, сначала было сопротивление (у меня есть страх глубины).
На нормализации хорошо чувствовала промывку жидкостей. Смогла погрузиться внутрь Океана, начала растворять тело в нём. Сознание его предстало как глубокая вибрация «Аоум». Очень мощно вибрировала, чувствовала на себе взгляд Океана. Начало происходить успокоение ума, начало дарить состояние осознанного и гибкого мышления.
На лечении так же вибрировало «Аоум». На Дне Океана было комфортнее всего, там есть песок, с Землей мне проще. Океан сказал мне, что моя мама от сюда.
Восстановление происходило без особых образов.
Биоценоз пустыни предстал Царством из песка. Сидела на троне из песка.
На нормализации проходил вихрь из песка по всему кокону, опять же эффект «скраба».
На лечении огонь наполнил Манипуру, подогрел суставы, крестец.
На восстановлении кокон покрылся толстой браней из земляных чешуек, между которыми переливался огонь (как в трещинах вулкана).
Нужно ещё поработать с биоценозами. Образы были сильные, но сильных различий между нормализацией, лечением и восстановлением я не почувствовала.
Ближе всего был биоценоз Тропиков.

lucheanadei
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 17:07

Re: Великая Гильдия Целителей

Сообщение lucheanadei »

Отчёт по седьмой лекции:
На фиксации на Анахате в этот раз тотемом пришёл орёл. Летала над каньоном под Солнцем. Как всегда напитало энергией. Но ,всё же, приходиться тратить много внимания, чтобы держать ровный прямой круг. Он становится то огромным, то маленьким, то уходит вправо, то влево. Солнце помогает сконцентрироваться, но всё же это не легко выходит.
На фиксации на Вишудхе увидела ангела Сефиры Тифирет как невысокого старичка, с длинными серами волосами, нечеловеческой рассы, похож немного на мастера Йоду из Звездных Войн. Была в библиотеке, уходящей высоко в небеса. И там есть досье на каждого. Он посмотрел моё и указательным пальцем начал наполнять мой кристалл на Вишудхе.
Мой аватар в этот раз был с орлиными крыльями и орлиными доспехами. Из локтей доставались 2 меча.
На общем лечении видела облака дыма, сгустки энергии проходили через всё тело. Там были маленькие эльфы-помощники, похожие на Доби из Гарри Поттера).
Когда Исток (Арий) начал проводить на мне общее лечение, я видела, как из меня сыпется чёрный песок. Потом сверху вниз прошли «волны балансировки». Ощущение было смягчающим.
Когда делала общее лечение для Истока, видела весь его кокон белым, а Свадхистана и Манипура были зелёными. Потом на уровне сердца полился вниз чёрный водопад.
На лечении своего сердца я была на железнодорожной станции, по бокам было два поезда, а мое сердце было песочными часами по середине, были наполнены только наполовину, начали наполнять их полностью.
Когда Исток лечил моё сердце я чувствовала, как его обливают водой, омывают, оно стало ярче и светлее. Было приятное чувство.
На лечении сердца Истока я видела, что оно покрыто серой коркой (потом от него узнала, что это защита). Началась реконструкция, перепечатывание сердца, обновление клеток.
На зелье у меня создалась воронка. Оно сработало как тонкие иглы, проходящие сквозь меня. И кровь начала везде разливаться.
Когда Исток делал зелье для меня, я чувствовала себя мешком с кровью) наполнило хорошенько.
На зелье для Истока чувствовала волновой эффект, который по нему проходился, как тело наполнялось кровью, разливаясь по сосудам, шло обновление. Во всех практиках лечения партнёра делала прямой круг.
На протекторах в меня полетел свиток. Открыв его было ничего непонятно, какие-то волны, а не буквы. Дала сигнал, что не понимаю, и тогда начали быстро мелькать кадры, там были различные пейзажи и ещё что-то, но не различила из-за очень быстрой скорости.
На создании протектора сердца увидела супер близко 3д сердца, очень красивое, упругое, со всеми жилками, приходило только слово «идеально», хотелось его погладить. Слияние с моим сердцем не очень почувствовала. Нужно ещё раз повторить практику.
Протектор сердца для Истока почувствовала лучше, оно хорошо влилось, стало по больше и посильнее, соединилось и синхронизировалось со всеми сосудами. Стало ярче.
В заключении хочу выразить огромную благодарность за этот курс! Буду ещё много раз его проходить и практиковаться. Самое важное осознание для меня - это то, что я могу больше доверять себе, своей интуиции и своему видению. Пока только набираю обороты в Магии и собираюсь развиваться и дальше. Очень хочется на следующий курс!)

Леночка Демир
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 18:16

Re: Великая Гильдия Целителей

Сообщение Леночка Демир »

Отчёт по Лекции 7 наконец то я ее посмотрела
Когда происходили скачивания программ чувствовала очень сильный поток , как загружали в меня много информации
Общее лечение легкое тепло
Лечение органов , я сразу сделала запрос на лечение носа не сердца, пошли Потоки Энергия сильная, видела носовые пазухи и воздействия на эти пазухи, видела изнутри , очистку их
Зелье видела образы и как оно готовится , при взаимодействии с зельем видела свою кровь и сосуды вены,все изнутри
Протектор также сделала запрос на установку в нос😃чувствовала очень сильно как вставляют какой то имплант мощный твёрдый , ощущаю его как устанавливают до сих пор 🥰

Ответить