Отчёты в рамках Курса "Великая Гильдия Целителей"

Здесь участники проектов, по желанию, размещают свои отчёты о проведённых исследованиях в рамках этих проектов
Augustas6
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 22:28
Контактная информация:

Re: Великая Гильдия Целителей

Сообщение Augustas6 »

Отчет по 1 и 2 лекциям

1. Включение в Договор Целителей почувствовал сразу же.
2. Во время практики с 17Арканом Дева дала мне символ, который я зарисовал. Включение было очень сильное, Анахата сильно нагрелась, чувствовал распирание и вибрацию в груди.
3. Во время практик с специализациями почувствовал всех, особенно шаманов, друидов и псиоников. Псионики и терапевты выдали мне по одному символу, с которыми попробую поработать.
4. Облик. Высокий, статный и красивый альв в красивом голубом плаще, украшеном золотыми узорами. Темно каштановые волосы, янтарные глаза, а зрачки как у змеи, вертикальные. За спиной несколько деревяных посохов, а в руке еще один деревянный на вершине которого надет зеленый кристал. Возле моего Аватара шли парочка компаньонов. С левой стороны олень, а с правой стороны большая и темная змея с рогами.
5. Само пространство показалось довольно знакомое, но не знаю почему, удивила очень Цитадель и ее просторы. Заякорился удачно.
6. Биоскафандр. Уже не в первые работаю с этой технологией и постоянно удивляюсь. Начал слышать голос в голове, который начал мне сообщать где и что необходимо полечить. Сильно ощутил "защитный режим" и "режим лечения" .

Все как всегда происходило волшебно, плавно и мощно. Благодарю, Юлия!

lucheanadei
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 17:07

Re: Великая Гильдия Целителей

Сообщение lucheanadei »

Отчёт 1-2 лекциям.
Я в первый раз такое практикую. Иногда ум сбивает с потока и не всегда понятно, что приходит как истинная информация, и где ум пытается что-то надумать.
Но к концу стало легче и понятнее, когда перестала ждать результат, а просто расслабилась. Тогда начали приходить расплывчатые, но потом более ясные видения.
Было сильное и приятное взаимодействие с 17-ым арканом. Очень чувствовался целительный эффект на сердечной чакре.
Очень мощно пошла связь с Псиониками, ещё до соединения с каналом, когда только пошла о них речь. Аджна чакра очень мощно вибрировала и через неё прям потоком неслась энергия насквозь, цвет темно синий, как глубина океана или ночное небо.
Чувствую, что из всех видов, мне ближе всего Псионики и их метод целительства. Через программирование и установки.
Так же откликнулись Шаманы. Я видела Льва, пассивно лежащего и отдыхающего на фоне. А на первом плане была газель. Как олицетворение грации, гибкости и легкости. И большими красивыми глазами, которые смотрели прямо в мои глаза.
Друиды мне ближе всего по энергетике. Такой доброй и заботливой. Блаженство и гармония с миром природы ощущалось.
Терапевтов меньше всего почувствовала.
Печать Гильдии хорошо почувствовала. Такой структурированный мелкий узор, как цветок в круге и одновременно пересечения кругов. Голубо-синего цвета.
По стихиям, мне ближе всего 2 - это Огонь и Земля. Огня чуть больше. Есть сильная связь с Солнцем.
Шестую Сефиру Тифирет увидела как огромный стеклянный шар с мелкими гранями, с голубоватым оттенком, очень красиво переливался на свету.
Мой Аватар сразу был с крыльями, горящими, как у феникса. Это девушка-эльфийка, с вьющимися рыжими волосами, с очень большими доспехами. Особенно на ногах, огромные конусообразные ботинки. Всё из какого-то бронзового металла.
Самые большие впечатления от самой Гильдии Целителей. Очень красивое и волшебное место. Живописно и гармонично. В Цитадели перемещалась на крыльях, но потом воспользовалась лифтом, который там в любой точке, где ты стоишь. Из технологий самая запоминающееся - солнцегенератор в виде лотоса, куда ложишься и наполняешься концентрировано солнечной энергией.
Отчёт по 3 лекции.
Фиксация в 4.1 прошла хорошо, чувствуется печать. Зелёный свет стал ярче.
Сефира Тифирет в этот раз была наполнена водой, было много воды и голубого цвета. Печать хорошо почувствовала.
Ещё отмечаю такой момент, что когда кручу фаербол, он не всегда ровно крутится, иногда шатается траектория в разные стороны, но когда фокусируюсь на Солнце, она сразу выравнивается. Солнце помогает держать ритм. Как бы натягивает траекторию на себя, чтобы не гуляло по сторонам. Солнце для меня самый сильный союзник.
Локация Гипермозга очень большая, всё вокруг стеклянное и из такого белого металла, что-то вроде платины. Аквариум с Гипермозгом на возвышении, к нему идут такие к верху сужающиеся ступени. Вокруг много зелени, в основном свисающая с потолка и идущая по стенам.
Подключение было очень мощным, чувствовала, как мы все стоим вокруг аквариума и соединяемся. Наш общий канал был фиолетовым, но ещё было столько же и чёрной энергии. В какой-то момент мы оказались внутри. Внутри всё залито белым светом, а с наружи и ближе к краям он фиолетово-синий. Находясь внутри было ощущение силы, но это нужно было вывозить. В какой-то момент стало некомфортно внутри него находиться. Начало кружить в вихре.
Когда начало прочищать муладхару началась какая-то фантастика, всё было очень зрелищно. Несколько мастеров, около 10-ти, стояли вокруг меня и перенаправляли мою энергию друг другу, траектория напоминала знак бесконечности. Они как будто танцевали, было похоже на ушу. Очень зрелищно, красная энергия хлестала по траектории, проходя через муладхару. Особенно выделялся мастер - старец с длинными серо- белыми волосами, бородой, в белом балахоне, лицо без морщин, красивое и симметричное.
Свадхистану чистили и заряжали уже 2 мастера, этот старец и какая-то девушка. Так же зрелищно танцевали и «поджигали» чакру. Потом вместо них было 2 огненных дракона, тоже танцевали и обвивали чакру. Всё это происходило в этом помещении с Гипермозгом. Ещё увидела странного человека с головой крокодила, он из чакры доставал мусор.
Манипуру чистило около десяти светящихся желтым светом левитирующих в позе лотоса монахов. Но потом появилось лимонное дерево, и оно справилось лучше всего.
Анахата была как сосуд, который наполнялся зелёной светящейся водой. Вода плескалась внутри, и расплёскивалась наружу, застывая как лёд, а потом обратно возвращалась.
На Вишудхе видела озеро, с лебедями.
На Аджне обратилась к Псионикам, чтобы они мне помогли лучше соединиться со всем. От Аджны пошли такие тонкие нити, как нервы, фиолетово-сине-чёрные. Как будто была опять внутри Гипермозга, по середине, как маленькое ядрышко и этими нервами соединялась с ним.
На Сахасраре пошёл поток вверх. А в один момент я стала этим старцем-мастером, с белыми волосами. И на меня Ангелы одели корону, с драгоценными камнями.
Я немного посопротивлялась и хотела снять эту корону, но у меня не получилось. Ангелы вверху с трепетом кружили вокруг меня. Я чувствовала себя этим старцем. Мощным и достаточно строгим.
После этого занятия было очень тяжелое состояние. Как-будто мне сломали кости, чтобы срастить их правильно. Очень хотелось плакать, что я и сделала. Было какое-то опустошение внутри. Может ушло то, чему давно пора было уйти.
Сны снились на удивление спокойные, хотя в последнее время всегда во снах присутствовало волнение и тревога.

Елена Б.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 17:27

Re: Великая Гильдия Целителей

Сообщение Елена Б. »

Отчет на лекцию 1,2

Работа с шаманами: присутствовали различные шаманы со своими Тотемами, после появилось мое тотемное животное - Гепард.
Работа с Друидами. Очень красивые, легкие существа, вокруг зелень, красивый зеленый свет и солнце.
Псионики заполнили все ярким голубым светом и было не комфортно, очень сильно вошли в Аджна Чакра.
Терапевты, все было в красном свете, он заполнил всю меня, было много людей за работой - зелья, колбочки, порошки и т.д.

Включение в 17А:
Произошло четкое взаимодействие, ясные видения, четкие краски, мощный поток энергии. Красивая, живописная, волшебная картина.

Фиксация в Сефире Тиферет:
Увидела только одну сторону, с высокими деревьями, дома приближённые к земле, Кристал был яркого голубого цвета, очень четкие грани.

Аватар: было много всякий непонятных существ, менялись облики, формы, цвета и в итоге появилась длинноногая девушка, с длинными волосами, с большими острыми крыльями, которая только летает.

Печать Гильдии не прочувствовала. Непонятный узор, маленький, коричневый круг с непонятный заполнением.
Близкая связь со Стихией Воздух.

Биоскафандр увидела четко, в момент сканирования не видела экран, но остро прочувствовала боль на себе, в процессе лечения, в этих местах было приятное тепло.

Medyza
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 21:21

Re: Великая Гильдия Целителей

Сообщение Medyza »

Отчёт первого дня интенсива !
Добрый вечер 🌸17 А - включилась хорошо, уровень 4.1 чувствуется достаточно плотным. Канал Шаманов - точно могу сказать что там меня берут как свою, печать есть к печати получила два имени. По ощущениям Польше резонирует именно канал шаманов- четко вхожу в круг и у ритуального костра можно наблюдать работу шаманов...очень интересно. Друиды - канал почувствовала, потоки и включится удалось. Псионика- как молния, работает сильно аджина активная - возможности достаточно высокие, отличается от всех каналов своей жесткостью! Терапевты- видела как изготавливают зелье и вываривают, есть большая книга уже с собранными рецептами.
Фиксация 4.2 - ощущения физические как множество иголочек перепрашивают, после почувствовала плотность и вишудха стала плотнее.
Ключ к Гильдии - получила, почувствовала сам канал, вход в пространство. Облик - тут как говориться что получила с тем и пойду )
Бледная кожа, белый волос,уши длинные , кожа местами как толи чешуя толи трещины- на некоторых местах под ними растут грибы🙄, есть плащ, штаны и высокие сапоги. Из атрибутики - компас, на плечах мешок в нем огромный свиток, на мне висит ожерелье с красным зельем. Свойства - могу лечить руками. То что уже сохнет, гнёт - начинает оживать.
Личная печать- простой узор по типу спирали, но имеет фосфорное свечение и если его оставляешь - то на этом месте начинает прорастать грибы 😱 - вообщем идут какие-то грибы. Биоскафандр - работала, технология знакома. При сканировании выдаёт процент, серебрёная нить надорвана и показывает процент износа. И аналогично по другим местам. Карта загрузилась, вошла как в сказочное место! Полная противоположность 13А, такое чувство что попадаешь в источник жизни и работая там напитываешься ещё больше. Красная Цитадель- красивое здание по форме вытянутое яйцо - может раскрываться как цветок увеличиваясь в пространстве. Перемещение по ярусам вообще отменное. Просто встаёшь в место - открывается канал и ты в потоке входишь в нужное пространство. Была на 7 этаже - там проводили опыты, шла интересная работа с забором жизненной силы и внедрение как лечение в объект. Причём у растения забирая энергию - подключали к источнику. Так сказать все живы, дальше не ходила, просто была в одном помещении и смотрела. Комнаты высоких технологий и очень много учеников. Я так понимаю каждый кабинет под определённый опыт, заклинание , отработку навыков. Коротко постаралась изложить. К следующему занятию готова!

Леночка Демир
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 18:16

Re: Великая Гильдия Целителей

Сообщение Леночка Демир »

Отчёт :подключения ко всему как всегда на ура ура 👌👌чувствую тоже переход на новый уровень , картинки очень яркие 😍мой аватар немного тоже добавил красоты себе😻выросли кошачьи когти и длинные волосы белые, как у меня 😃лабораторию с Гипермозгом видела тоже очень четко, с группой стояли вокруг аквариума
Чакральная чистка
1 чакра, почти нечего не чувствовала только легкое тепло в крестец и потом он красным загорелся
2 чакра, ныла матка низ живота(моя любимая чакра)
3 чакра, ныл живот возле пупка и шевеления как будто там ребёнок , почки из них как и из живота доставали цепи из камней (ранее видела кармические программы просто цепями,сейчас цепи из камней и очень много)
4 чакра(опять же моя любимая) чувствовала сильно энергию, при чистке увидела существо как дьяволёнок как в американских фильмах красный с рогами и хвостом, предполагаю сущность хотя их вижу иначе , он висел перед 4 чакрой потом улетел
5 чакра, мужчина доставал из горла иглы, и колючие проволки, сильно чувствовала тоже энергию
6 чакра , Давило и тянуло
7 чакра, сильный поток и давление
Все очень понравилось чистка мощная, ночью крутилась и снималась какая то фигня, думаю все выходило
Энергия пришла встала раньше будильника😻
Курс наикрутейший 🔥🔥🔥Юлечка я Благодарна

Леночка Демир
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 18:16

Re: Великая Гильдия Целителей

Сообщение Леночка Демир »

Отчёт
Работа с шаманами, четко чувствовал печать как клеймо , видела одного шамана рядом с огнём
Мое Тотемное Животное - коричневая однотонная кошка, причём которая сильно шипит😃
Друиды, печать тоже как клеймо но особо не поняла
Псионики , опять же печать горячая как клеймо очень ярко чувствовала и видела
Терапевты, сильная печать, очень отозвалось, яркая картинка мужчины который варит прям зелье очень ярко видела
17 А , очень ярко все видела и очень чувствовала энергию которая вошла, прям плотная такая с 4 чакры пошла по всему телу
Фиксация Сефиры Тиферет, видела не очень большой храм в полумраке напоминающий старую церковь, мандала на полу нарисована коричневым цветом была, пол был покрыт лаком, на алтаре стоял яркий кристалл
Аватар самое интересное😍
Существо в маске где закрыт нос, глаза яркие карие , лицо немного вытянуто не понятно под маской кошка либо какой то зверёк, уши кошки, передние лапы копыта под ними лапы кошки как бы внутри копыт, задние лапы кошачье,тело кошачье и хвост кошачищий,женщина, платье какое то накинуто, прямоходящая и может на 4 лапах ходить, маска для того чтобы защищать нос от того что он чувствительный к запахам ,сильно чувствующий запахи🔥🔥🔥это как защита
Печать гильдии почувствовала хорошо
Стихию свою не поняла
Биоскафандр прям как доспехи на меня сел хорошо👌👌диагностику увидела , нос на носу как болт чип(у меня всегда не здоровье носа)я думаю это связано с аватаром
Лечение почувствовала хорошо
При этом всем ,что все у меня кошачье 😻у меня аллергия на кошек , но кот у меня есть , и проявляется на кота она все меньше и меньше , что это ??Везде я ходила в образе аватара и меня как будто там узнавали

Ветер Перемен
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 фев 2021, 21:48

Re: Великая Гильдия Целителей

Сообщение Ветер Перемен »

Доброй ночи!Практика прошла отлично, благодарю Юлю и группу. Занятия вчера провела с группой и сейчас еще раз закрепила повторно. Хочу сказать, отлично прочувствовала фиксацию в 4.1,на уровне Анахаты со стороны спины и вчера и сейчас чувствуется тепло, идет работа Девы, восстановление пробоев.
Канал Шаманов уплотнился, тотем свой пришёл, верней прилетел. Очень хорошо прочувствовала канал Друидов хорошо резонирует со мной. Но лучше всего по ощущением, что для меня было неожиданно, включился канал- псионики, аджна была вся в тисках явно шли какие то изменения и они продолжались всю ночь и день.А сегодня во время повторной практики увидела союзника, мужчина средних лет,очень на меня смотрел испепеляющим взглядом, с ним поговорила и обьяснила кто я.
Канал терапевта почувствовала, но как то слабо, даже и во второй практике,может не мое?!
Получила печать мастера, ключ Гильдии.
Облик появился в виде мужчины, крепкого старца с бородой и посохом.
Печать целителей четко показали в виде дерева с корнями и зеленой кроной.
Биоскофандр зашел как родной, при сканировании своего тела показали проблемные зоны, даже не ожидала тех мест🤔. Пролечила. Сегодня эти места при сканировании не показали.
Загрузила локацию Гильдии и очень хорошо прочувствовала Красную Цитадель. Огромное современное здание, особая энергетика,множество современных лабораторий которые оснащены техникой,я даже не видела никогда такую,огромнейшая, нереальная библиотека, конф.зал, показали госпиталь.Вот пожалуй все коротко и самое главное.
Еще хочу добавить, вчера прокачалась еле заснула. На сон ушло+-4 часа и весь день я как дюрасел🤣. Энергии просто море, у меня так еще не было никогда. Еще раз благодарю Юлечку за практику🍀

Ветер Перемен
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 фев 2021, 21:48

Re: Великая Гильдия Целителей

Сообщение Ветер Перемен »

Доброй ночи всем кто не спит! Отчет по третьему занятию.Сегодня повторила практику ещё раз.
Анахата уплотнилась,была сочного, красивого цвета- изумруд. Группу почувствовала отлично. Цвета плавали волнами зеленого, изумрудного,блеклого цвета, переходили один в другой, но все было гармонично.
Фиксация 4.2 по вишудхе шла работа, она была вся в ячейках, структурировалась, как очень много лепестков, наложен.один на другой.
Облик немного изменился стал более чётче и ярче.
При загрузке био-скафанра отреагировала вишудха сдавливанием и першением в горле. Доступ к гипермозгу,подключение к каналам разным появилась руна Ансуз зеленого цвета.
При запросе на чистку видела человека 4 целителей. И вчера и сегодня очень мощно прошли чистки Манипуры, стояло тепло на уровне почек и было ощущение в ЖКТ, что там как перебирают внутренности. Анахата при работе вся горела между лопаток Когда чистили Аджну крутился Коловрат почему то, как отсекал и чистил.
При чистки сахасрары сдавливало голову и были лица в виде черепов, сменялись одни за другими.
Юлечка, благодарю тебя за курси те знания, что с нами делишься. На самом деле очень все мощно 🌪🌪🌪и круто.Долго ждала этот курс. Ещё раз огромнейшее 🙏💕спасибо 🍀🥀

Леночка Демир
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 18:16

Re: Великая Гильдия Целителей

Сообщение Леночка Демир »

Отчёт по 4,5 лекциям:
Облик в этот раз поменял лицо на лисье
Порчи:было две сильные, про одних знала что могут, про вторую был сюрприз от кого(от матери бывшей подруги😃)
Сглазы: много , видела просто образы глаз на мне от разных людей каких даже не знаю, обраты очень чёткие
Проклятья:удивительно , но всплыло много из детства и от тех от кого были порчи
Лярвы:из очень было много, просто дождик из них
Сущности:здесь было очень много мне не понятных образов чудовищ и людей их было достаточно тоже
Мертвецы:нет
Демоны:здесь интересно полился дождь из солдат в русский форме времён Елизаветы
Бесы: этого чуда тоже достаточно
Есть ли у меня договоры какие то сказать почти не могу, ещё не могу понять
Адам Кадмон, не сливалась с ним сначала не поняла как делать, просто каждая моя чакра сливалась с его чакрой, чувствовала все хорошо
Интересно что это человек мне под конец улыбался и сказал все правильно делаешь 😍
Пока все точно разобрать не могу везде очень много интересных образов мое видение улучшилось
Благодарю

Ветер Перемен
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 фев 2021, 21:48

Re: Великая Гильдия Целителей

Сообщение Ветер Перемен »

Отчет по 4 лекции. Снова облик поменялся сегодня я была очень высоким и физически сильным мужчиной с у которого был помощник попугай.
Программа порч:увидела очень большой вихрь черного цвета идущий вверх от муладхары и к нему каналы от манимуры и вишудхи.Каналы убрала, муладхару прочистили. Запрос на лица, ничего не увидела.
Программа сглаз:но тут показали целый кокон, пробоев нет
Программа проклятья:здесь показали лицо молодого мужчину с пухлыми губами, такого я не знаю.
Лярвы:ой... полный комплект и 🐊крокодил и такие черви и ещё как кляксы вообщем боевой комплект, все пылесосом утянуло 🌪
Сущности:ничего не увидела
Мертвецы:так же ничего нет, во всяком случае не увидела
Демоны:были образы непонятные вытянутые, как в кривых зеркалах, гильдия почистила.
Бесы:были несколько,но куда без них, работала с ними. Огнём отожгли.
5 лекция.В Тиферет вошла плавно все было очень красиво тона все нежных оттенков, пастельные, сразу гармония разлилась по телу, очень приятное чувство, чувство блаженства.
Совмещение с Адам Кадмоном прочувствовала хорошо, муладхару совместила.
По муладхаре была мощнейшая сборка, качало меня то в одну сторону, то в другую, как лепили из меня правильную форму🙈. После очень горела правая подошва,а затем вся нога.
Свадхистана прошла работа по нормализации и омоложению гормональной системы, я явно чувствовала что идет там работа с чакрой идеалом совмещение прошло хорошо
Манипура прошло лечение желудка, до начало занятия было неприятное ощущение все прошло!!! прочистили печень протоки и желчный пузырь, укрепили поджелудочную железу, нормализовали перильстатику кишечника, укрепили почки, прошла работа в мочевом бузыре, даже пульсация в том районе была.
Анахата, здесь укрепили полностью сердечно сосудистую систему видела малый и большой круг кровеностной системы прочищались сосуды и укрепились вены.
Вишудха прошла работа с щитовидной железой нашей бабочкой, и парощитовидной, гормональной системой.
Аджна, укрепили и прочистили сосуды головного мозга.
Сахасрара полное совмещение и копирование Адам Комона он как оттиском вошёл или я в него, полное соединение эталона и целое копирование образа.
Сердце скопировала эталон. показали его в разрезе : предсердие желудочки, что сердце это огромная и мощная мышца, которая так же отдыхает между ударами.
Печень, ну тут эталон красивой печени с незасорëнными протоками, желчный очень мягкий и сама желчь текучая негустая.
Показали как в идеале чиститятся протоки, выходят билирубиновые камни, выводится густая чёрная!!! желчь, как мазута.
Благодарю Юлечку за практику, все было отлично, все прочувствовала, но по муладхере нужно ещё работать и работа. Есть проблемы и их за один раз не убрать. Огромное спасибо, я очень довольна курсом, все как всегда на полной высоте. Очень приятно слушать, подача леции очень простая, понятная, информации море.Мои благодарности🍀💐

Ответить