Египетская Книга Мёртвых

Боевая Магия, Египетская Книга Мёртвых, Демоны Гоэтии
Ответить
Admin
Администратор
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 12:54

Египетская Книга Мёртвых

Сообщение Admin »

Здесь Вы можете, нажав кнопку "Ответить", оставить отзыв о курсе "Египетская Книга Мёртвых" и других курсах и семинарах на данную ТЕМУ

Katarios
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2020, 19:50

Re: Гильдия Некромантов

Сообщение Katarios »

Огромная благодарность учителю , Юлии за знания которые я получила на этом курсе . Очень интересно , доступно преподноситься информация . Всегда если что-то не понятно Юлия объяснит , направит , поможет . За очень долгое время поисков хорошего учителя , я наконец-то его нашла . Юленька я очень тебе благодарна за знания , которые действительно работают и помогают . Я благодарна тебе за твою поддержку и за действительно стоящие советы . Пусть у тебя всегда будут только самые лучшие и благодарные ученики . 🙏

Frida
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2020, 10:37

Re: Гильдия Некромантов

Сообщение Frida »

Здравствуйте. Курс-интенсив Боевая Некромантия получился у меня первым в школе, своеобразным знакомством с Юлией, как учителем. Прошла все занятия, как на одном дыхании, всегда с предвкушением ждала следующего урока.
Техники отозвались в собственных практиках гармонично, помогли вспомнить давно наработанное, укрепили во мне собственное интуитивное понимание своей специализации. Конечно, пишу отзыв сразу после курса и все полученные знания еще распаковываются и требуют практических занятий для более глубокой проработки и усваивания полученного материала.
Спасибо Юлии за ее отзывчивость и терпеливость при пояснении наших вопросов, за мощное транслирование нам на занятиях подключения к источникам и энергетическое сопровождение в практиках. Для меня важно чувствовать Учителя, быть в резонансе с его Вишудхой и гармонично сонастраиваться с ментальным профилем для лучшего усвоения материала.
На курсе собралась талантливая группа, общие и парные практики давали ощутимую энергетическую подпитку мне индивидуально. В целом, курс дал мне плавный вход в Гильдию.
Послевкусие - воодушевление и большой заряд энергии!

Medyza
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 21:21

Re: Гильдия Некромантов

Сообщение Medyza »

Огромная благодарность Юле, Учитель с большой буквы и замечательный человек. Я благодарю систему за возможность обучаться в данной школе. Уроки проходят на одном дыхании, вся информация доступна для понимания, а если и возникают вопросы то ответ приходи всегда быстро. Не мало важный момент со стороны учителя - это поддержка своих учеников 24/7 !
Курс годовой Некромантия- серьезная дисциплина и требует со стороны учеников быть максимально ответственным к данным урокам, 13 Аркан это не ради любопытства это договор и назад пути нет. Начиная изучать данное направление сталкиваешься с определенными задачами от системы, прошёл урок - получи практику! И тут снова спасибо Юле- всегда даёт возможность пройти под ее крылом данную ситуацию, приятно иметь учителя тире друг. Сказать что я в восторге от курса конечно это мало, потрясающие знания которыми можно пользоваться уже с первых уроков. После Некромантии был выездной семинар - это отдельная тема, но!! хочу отметить что интенсив состоял из пяти дней и каждый день был дополнением к пройденной теме, закрепление материала. Все практики проходили в Санкт-Петербурге на местах силы и такие семинары дают возможность отработать и закрепить пройденный материал. База на данном курсе очень хорошая и продолжая изучать данную тему есть от чего отталкиваться.
Интенсив Некросплетения -это углубленное изучение отдельно взятой темы из Некромантии, разобрали все по полочкам от постановки защит до самых интересных моментов - где мы сами можем на прямую получать знания и развиваться. Ни один курс не был простым прочерком в жизни, а самое главное этим всем можно пользоваться и применять в практике.
Юленька, огромное спасибо 😊 за твои труды, понимаю и знаю как эти знания достаются и ты открыто ими делишься. С большим нетерпением жду следящие курсы) и думаю что в следующем году начну Демонологию.

Oleg SPB
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 18:22

Re: Гильдия Некромантов

Сообщение Oleg SPB »

Всем привет.
Я решил свой отзыв о курсе написать так, чтобы насколько это возможно, дать конструктивную информацию, а не личные впечатления, суть которых сведется к тому – что ДА – идите, курс вообще бомба – не пожалеете.
По существу – чтобы такой курс воспринять нужна значительная база знаний и опыта о том, как делаются мандалы, как входить в состояния, как крутить фаербол итд.
Большой плюс в том, что Юлия сильный не только в плане знаний преподаватель, но и в силу своего довольно юного возраста и она спокойно и стабильно выдерживает заданный плотный ритм, в котором может оказаться тяжело кому-то работать. От себя могу рекомендовать перед занятиями поспать час другой. Если после трудового дня этим заниматься – сложновато.
Обратная связь с преподавателем за рамками занятий стабильная, понятная, доступная – вопросов нет.
Ценник за курс на мой взгляд вполне лояльный. Уж есть с кем сравнивать, и в этом аспекте качество ее работы очень даже конкурентноспособное.
Интенсив построен на более чем 60% из практики, поэтому важным фактором является состав самой группы. Тут надо понимать, что от уровня партнера в группе, от его присутствия на занятии во многом зависит качество практик. Поэтому если говорить об организации курса, есть совершенно справедливый фактор фильтра участников со стороны преподавателя до начала курса – типа собеседование.
Работа по записи на мой взгляд не дает необходимой полноты и качества. Я пробовал самостоятельную работу с человеком что называется в теме и работу в онлайн режиме. Когда ведет преподаватель работа получается лучше в раза в два. Это важно, так что могу рекомендовать всем, у кого есть какой-то жесткий рабочий график брать отгулы или как-то разгребать время именно для онлайн-присутствия.
В сухом остатке я могу констатировать, что у меня в результате курса определенно усложнился ментал, появился опыт новой работы, появился дополнительный опыт скорости магического делания, появилось дополнительное понимание пространства 13А – локации некромагов, появилось некое качество принадлежности к новому для меня направлению в магии и более комплексное представление о сочетании таких сложных стихий как жизнь и смерть.

svetlana611
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 13:04

Внутренние сервисы Гильдии Некромантов

Сообщение svetlana611 »

Добрый вечер. Приняла участие в курсе "Внутренние сервисы Гильдии Некромантов, впервые познакомившись с Юлией. Скажу одно - сбылась моя мечта. Сказать, что я в восторге - значит ничего не сказать. Наконец то я нашла Учителя, которого так долго искала. Спасибо Вам, Юлия, за те знания, которыми вы так понятно и щедро делитесь!
С глубоким уважением , Светлана.

Lux
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 фев 2022, 13:54

Re: Гильдия Некромантов

Сообщение Lux »

Хочу поблагодарить Юлия за прекрасный курс!
Я раньше очень неоднозначно относился к теме некромантии и, по сути, из знаний имел только домыслы.
Но незадолго до этого курса я стал работать со Смертью и Лимбом и неожиданно увидел его рекламу.
Подумал, что такую подсказку Системы нельзя игнорировать и записался.
Практики были на очень высоком уровне и на первом же занятии оказалось, что нужно со старта допрыгнуть до 8А.
"Где Маша не пропадала", подумал я и, на удивление, всё получилось. Точно так же, паче сомнений, стали и печати.
Первые занятия я ощущал во время практики достаточно много внимания со стороны Юлии, она контролировала процесс у новичка.
Дальше было больше доверия, но тоже приглядывала. И благодаря этому достаточно серьёзные и потенциально опасные практики прошли относительно легко.
Я получил очень много нового опыта, однозначно стал плотнее и мой арсенал пополнился полезными знаниями и умениями.
Я очень рад, что Система натолкнула меня на этот курс, который поменял моё восприятие и дал ещё один толчок развитию.

Medyza
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 21:21

Re: Лорды Некромантии

Сообщение Medyza »

Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями о курсе интенсиве «Лорды Некромантии», это продвинутый курс и не оставит равнодушным ни одного члена Малой Гильдии Некромантов. Юленька, я благодарю тебя за твой труд, колоссальная работа !!! Каждый интенсив жду с нетерпением и каждый раз все больше оборотов ) Очень нравиться у тебя обучаться, как все подробно и доступно объясняешь….ну а если какие то вопросы остаются всегда есть поддержка, это очень приятно !!! Развития и успехов на твоём магическом пути!
Сам курс: впечатлений конечно много и все положительные. Курс идёт в интенсивной практике что даёт возможность набрать необходимый уровень перед финальной работой. Лорды Некромантии, тут ты понимаешь что работать можно с другого положения и что это даёт, работа с территориями и с элементерами. Сейчас данный опыт нарабатываю, практически на местах силы 13А, включение происходит более мощное и теперь понятно как работать с душами и чем они и мы можем быть полезны друг другу. Правила безопасности и техника работы, ключи для работы с территориями -это не мало важно для качественной работы.
Прохожу уже не первый семинар в интенсиве , была на годовом курсе и выездном семинаре у Юли - все семинары стоящие !! Каждый уникальный и неповторимый, все идёт по нарастающей.
С нетерпением жду следующих встреч 🌸

Ответить