Отзывы о Теургиях

Здесь Вы можете оставить отзыв о Теургиях в которых принимали участие
Admin
Администратор
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 12:54

Отзывы о Теургиях

Сообщение Admin »

Здесь Вы можете, нажав кнопку "Ответить", оставить отзыв о Теургиях

alenataro13
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 12:11

Сообщение alenataro13 »

Доброго вечера🌷🌷🌷 Юлия благодарю за Теургию Герцогу Аму и индивидуальную работу по Печати Императора! Уже с первых дней виден результат и сдвиги в делах и голове, энергии просто бомбические, а так же хочу отметить и поблагодарить за индивидуальный подход и пояснение непотяных мне моментов, за техники и за Силу которой Вы со мной поделились!!!Теперь с нетерпением жду начало Ваших обучающих курсов 💯💣

savin176
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 20:42

Сообщение savin176 »

Отзыв о Теургии Герцегу Гремори. (2 октября 2020г.)
Добрый день! Хочу поделиться с вами друзья, первыми впечатлениями от участия в Теургии Герцегу Гремори. Сегодня третий день после Теургии. Сразу хочу сказать что всё что со мной происходило и продолжает происходить является моим личным опытом. Не стоит примерять его на себя, с каждым у Герцега Гремори ,будет свой "разговор" и свой неповторимы опыт. Я постараюсь не растекаться и осветить саму суть. Воздействие ощущалось очень мягкое, бережное и вместе с тем очень интенсивное. По ощущениям произошло некое замедление внутри, на уровне ума, возникла тишина в голове. А вслед за этим внешний мир и события набирали обороты. Изменилось восприятие окружающей реальности , смещение на другие вибрации , настройка на другую частоту. Всё вокруг как и прежде , да не так. Это сложно выразить словами, но я как будто попал в параллельную реальность. Картинка также , а вот внутри этой картинки всё взаимодействует по другому. Ясность ума, ясное видение себя и окружающих, понимание причин и следствий. Видение путей . Ты знаешь что делать, как и для чего. Это как сканирование пространства , людей, событий и возможность видеть все взаимосвязи и пласты , всё как есть. Сейчас могу сказать что всё это начинает происходить после того как Великий Мастер , Гремори, проводит настройку ваших систем, и максимально вас синхронизирует с вашим миром, в котором вы живёте. Учитывая ваши особенности и глобальные цели и задачи вашей Души. Это похоже на настройку пианино, Мастером высочайшего класса. Инструмент начинает звучать!!! И прежде всего Он убирает дикие помехи, которые создаёт наш ум. Он его замедляет и как бы выключает. ( То, к чему многие стремятся, выключить ум, происходит очень легко). Это на мой взгляд и есть Ключ, к дальнейшим событиям и изменениям , которые начинают происходить. Мы начинаем видеть, слышать, яснознать, ) . Так было и продолжает быть со мной. Теперь факты и мои осознания.
На следующий день , выходя их дома я нахожу на лестнице красивую серьгу из белого золота, с брильянтами. (Знак! Совпадение? Я так не думаю.).
Я нашёл хозяйку этой серьги и вернул её. А как бы вы поступили? Мне было важно воспринять и считать этот знак. Я это сделал. Идём дальше. В этот день я с пронзительной ясностью стал видеть как на людях висят оковы, ограничения, договора , лишающие их возможности быть счастливыми. И эти оковы, идея о некой жертве, которую нужно заплатить , что бы потом было хорошо. ( Христианский эгрегор) . Что чем мне хуже будет, то тем больше у меня шансов, что то выпросить у "папы". И я был в числе этих попрошаек.) Тут стало ясно всё и сразу. Эти установки рухнули разом! Я больше не хочу страдать! Снял с себя "терновый венок " и легко пошёл дальше. Не моё это. Дальше идём. Я нахожу на земле маленький ключик. И через три шага , далее, нахожу один рубль. Ну и что ? Скажите вы. Для меня это очень много что. В Сознании появилась некая схема, инструкция , что это значит. Ключ этот к деньгам. И теперь я знаю что нужно открыть , какую дверь, что бы просто их взять. Когда проверю и получу результаты, обязательно поделюсь. Мне не жалко. Были ещё осознания по поводу сексуальности. Блоки связанные с появлением этой Силы, прямая причина нужды финансовой. Это большая тема. Я пока не готов этим делиться. Может позже.
Итак. В заключении хочу сказать. Общение , взаимодействие с миром Демона , Герцега Гремори это фантастический опыт! Великая мудрость, Сила, бережность, забота, абсолютное знание законов нашего Мира, уважение к тому как у нас тут всё устроено и очень гармоничное встраивание наших структур в этот Мир, вот мой опыт взаимодействия с Герцегом Гремори. Огромная благодарность Юлии за возможность прикоснуться к этой Силе!!! Расширяйте ваши сердца! Преодолевая страх и вековое невежество! Кстати к этому призывал тот ,кого называют Христос. И нет никаких противоречий. Всё хорошо и все на своих местах.

Elena
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 06:14

Сообщение Elena »

Всех приветствую. Отчет по Теургии с Принцем Воссаго . Вовремя работы с группой , включение получилось сильное .Воссаго пришел ко мне в образе Нифилима , красивого ярко красного цвета с огромными крыльями Очень мощно и хорошо прошла работа с усиление иммунитета . Чистка шла глубокая но мягкая , согласна с Юлией . что не смотря на описание , энергетика от Агареса отличается сильно . Состояние после Теургии , сегодня тяжко. Судя по всему теперь от низов , перешла к разгребанию завалов на верхних диапазонах . Если при первых теургиях отработки шли по телу и родовым каналам , то сейчас по вишудхе и анахате .Я прекрасно осознаю , что потом вся чистка опять пойдет с самого начала по кругу . Чистятся такие закрома ,о которых и не догадывалась . Сегодня меня все и все бесят и раздражают . Вишудха слегка саднит и идут каналы на анахату . Все бесит и раздражает , хочется с кем нибудь поругаться , а если повезет то можно и подраться (шутка ) Конечно понимаю , что люди совершенно не причем . Приходится себя сдерживать Конечно совершенно ясно , что активировались структуры которые нужно срочно чистить и убирать . Но на работе нет никакой возможности этим заняться . Преследует мысль , что если работа мешает учится , нужно бросить работу . Первую половину дня у меня висла вся аппаратура , что совершенно не добавляло гармонии . Но не смотря на все это , я работой довольна . Результат есть И весь негатив в итоге уберу . все наладится А то , что есть трудности значит работа идет. Ведь никто и не обещал , что будет легко .

Augustas6
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 22:28
Контактная информация:

Сообщение Augustas6 »

Здравствуйте!!! Принял участие в первой в своей жизни Теургии посвящёной Гекате ритуал "Золотых Отражений"! Какая мощь! Какая группа собралась, а наш Мастер (с большой буквы ) Юлия умеет вводить в очень глубокие состояния, во время которых можно проводить очень глубокие проработки в плане личной жизни, магичности, качеств характера...
Даже во время Теургии меня охватовали такие чувства, каких я раньше не чувствовал! Проработка была мощнейшая! А результаты!!! Результаты не заставили себя ждать! Уже через пару дней (сегодня) я получил то, чего пожелал на Теургии. Меня приняли в кое кокое место (не буду откровеничать), где я смогу реализовать себя еще более глубоко и качествено! Но и это даже не конец! Проработка продолжается, еще больше Золотых отражений моей жизни в плане характера и магичности выходят на поверхность. И это буквально за два дня! Как говорила наш Мастер Юлия, это еще не конец! Работа продлится самостоятельная еще около 2 недель, потому держа высокую планку я продолжаю работу и после Теургии и с гордостью жду больших результатов! Это настоящее волшебство! Советую всем, кто хочет начать жить по МАКСИМУМУ.

Благодарю, Мастер Юлия...

С уважением, Ваш ученик Augustas A.

Medyza
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 21:21

Re: Теургии цикла "Демоны Гоэтии"

Сообщение Medyza »

Добрый день. Мой отзыв с небольшим опозданием, но целенаправлено я не стала писать сразу. Хотела прочувствовать ритуал Демона Гремори 💎.
От ритуала я в восторге, демон потрясающий ! За два дня до ритуала уже чувствовалась энергия Гремори, люди начинают притягиваться и залипать на тебе. Такое ощущение что ты находишься в некой оболочке которая создаёт магнитную зону - рядом не устоять)
Про сам ритуал много писать не буду - слов восторга не хватит что бы выразить свои мысли, чувства и эмоции. Я больше хотела бы написать о результатах ! Демон прекрасно гармонизирует и запитывает отношения- ощущение что вы находитесь на одной волне, ты- подумал, а партнёр - делает ! Сексуальное притяжение в паре возрастает, считаю что это не маловажно особенно если отношениям больше 10 лет.
Подарки !!! Демон любимчикам даёт подарки- видно приглянулась я Демону, получила подарочек и достаточно крупный ! Гремори любит и окружает роскошью)
Так же был запрос к Демону поработать со мной вернее с моей внешностью, долгое время меня мучали на лице высыпания и оставались рыхляны ( девочки поймут) что только не пробовала делать. Запрос не заставил себя долго ждать - буквально через пару недель Демон сработал через девушку- консультанта, мне подобрали уход. И он работает !!! Для меня именно этот момент был ключевым - боролась с «этим» я повторю не один год, было перепробовано много каких средств, в том числе и эта марка 👈
Хочу поблагодарить Юлю за Теургию - я влюблена в Гремори. Он отзывчив и гостеприимен, окружён пленяющим розовым туманом - буду ждать второго свидания с ним.
Юленька, ещё раз спасибо за Теургию 🌸

Elena Florence
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 13:08

Сообщение Elena Florence »

Впервые сегодня приняла участие в теургии.
На курсе Демонологов я не обучались, обучаюсь на Некромантии.
Сегодня провели группой теургию Королю Пеймону.
Скажу сразу - мощная практика!
Очень ярко чувствовала воздействие на муладхаре. Горели ноги, вычищался негатив и болезни, прям волной.
На анахате мы делали группой большой энергетический круг, тоже очень мощно прочувствовала вращение этого круга, аж затягивало внутрь...
Очень ярко вошла печать Пеймона в сахасрару. Печать была огромная, как летающая тарелка, спустилась сверху прямо в меня...
Видела самого Пеймона, очень яркий образ прямо над алтарём Юли...
Поработала над исполнением желания...
Очень хочу, чтобы исполнилось.
Группа подобралась небольшая, но очень сильная, чувствовалась энергия гипермозга.
Надеюсь, что у всех всё получится, что они просили у Пеймона...
Юля, благодарю за практику!

Анжелика
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2021, 05:56

Сообщение Анжелика »

На Юлю в Инстаграмме подписано около года. С восхищением наблюдала за постами по демонологии. И в один день увидела анонс теургия Лилит. Как могу это описать. Все началось с анонса. Я почувствовала уже такой резонанс. Как встретить любимого человека такой перелив счатьчя блаженства внутри. К теурги готовилась с такиме же трепетными чувствами , сама от себя не ожидала. Это как готовиться к встрече с любимым человеком. Только этими словами могу описать. Долго не могла подобрать слов.чтоб описать состояние.это была моя первая теургия. Я переживала что и как получиться. Но Юля молодец!!! Она очень легко и понятно объяснять. Ведёт весь процесс ! И даже такому новичку как мне было легко и понятно.

alena1317
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2021, 13:22

Сообщение alena1317 »

С удовольствием посещаю по мере возможности Теургии, так как это очень хорошая проработка себя любимого, а как Юлия их проводит, получается все очень глубоко и основательно! Благодарю ее за это! Каждая теургия это уникальный опыт в разных каналах, что очень и очень помогает в жизни и в своих работах! Ценно!

Леночка Демир
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 18:16

Re: Отзывы о Теургиях

Сообщение Леночка Демир »

Теургия Астарот👑
Я Благодарю Юлию что мне предоставилась такая потрясающая возможность принять участие в такой крутой Теургии🔥
Приехала домой не могла заснуть от сильной Энергии 🤣
Было просто потрясающе, получила печати Великого Герцога Астарота
Благодарю Юлю 🌹

Ответить